Windows 7

Поражаюсь способности Майкрасофт пиздить все у Эппла, и при этом делать все малоудобным.

Комментарии

51 ответ для «Windows 7»

  1. Аватар пользователя eglitis

    поддерживаю
    я люблю эппл

  2. Аватар пользователя lit_crash

    лол блядь, че за фанфик такой. Вот та хуйня сверху и «док» слева — какие-то левые приблуды.

    1. Аватар пользователя met74

      Ага, это прога Rocket Dock вроде.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        вот-вот, от семерки только тулбар и виджеты, которые не эппл придумала

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, эт первое изображение 7ки, которое я увидел.

          1. Аватар пользователя lit_crash

            И это фейк, говорю точно, потому что юзал Бету. Попробуй, думаю, понравится даже 🙂

          2. Аватар пользователя boombond

            Это семерка, но прокачанная. Сверху и слева сторонний «рокет док».

            Семерка очень порадовала. Очень стабильная и быстрая, даже в статусе бетки. Интерфейс тоже очень грамотный, гораздо продуманней вистовского говна, но до макоси ему все равно далеко.

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            А юзать уже сейчас безболезненно можно? Как там с дровами и совместимостью?

          4. Аватар пользователя lit_crash

            дрова она сама находит и ставит, из windows update. Юзать можно, но как бы 100% стабильности ждать нельзя — бета иногда может повиснуть, очень редко, но может.

          5. Аватар пользователя boombond

            Единственная заметная проблема — несовместимость с даймон тулзом. В остальном у меня все «заработало из коробки». CS4 и Edius тоже заработали гладко.

          6. Аватар пользователя _undead_

            У еврея не так давно была статейка про юзабилити Windows 7. Насколько я понял — шаг вперед по сравнению с говновистой (хотя даже к ней я уже на рабочем ноутбуке привык, но на десктопах и паре других ноутов так и живет XP — всё-таки всё роднее и понятнее там). Хотя как и с любым продуктом от МС (XP кстати тоже) — до SP1 ее лучше не щупать 🙂

  3. Аватар пользователя revloc

    Майкрософт всё у всех пиздит, не только у Эппла.

    1. Аватар пользователя rayevg

      А яблоко ниче не пиздит?! Они мышку у ксерокс украли:)

      1. Аватар пользователя xenru

        и клавиатуру украли и экран. они уже давно умеют читать мысли, но все время жлобятся сделать мозговой интерфейс со своими программами.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        И даже тогда майкрасофт сумела украсть у них быстрее, чем они — выпустить )

        1. Аватар пользователя orionthegamer

          Оперативненько =)

        2. Аватар пользователя the_great_anton

          Не-а, раньше Apple выпустила Lisa, к которой MS не имело никакого отношения (там и мыщь была, и графический интерфей, и даже HDD на 10 Мб 😀 ). А Macintosh просто сделал то, что не могла «Лиза»: все эти вкусности сделал доступными по цене.

  4. Аватар пользователя i_bastard

    Не в тему, но все-равно, Антон как тебе Escape From City-17 pt.1 от Purchase Bro? Ты же как никак фанат Half-ы.

  5. Аватар пользователя aikisscore

    а чо говорить, как ни крути а мы в нашей раше будет это юзать чо бы они там не с пиздили особо выбора то нет пока.

    1. Аватар пользователя resutatsu

      как это выбора нет? mac os x, linux, + куча еще различных проектов

      1. Аватар пользователя rayevg

        Какая куча? Солярис и БСД? Хах! Еще надо учесть, что из юниксов, для десктопов пригодны только Убунту и Опенсусь, остальные дистры коряво склееное говно.

        1. Аватар пользователя resutatsu

          ошибаетесь 🙂
          да и перечисленного более чем достаточно

          1. Аватар пользователя rayevg

            Про что я забыл?

          2. Аватар пользователя resutatsu

            гугл в помощь,
            вообще arch linux очень хорош, лучше убунты,
            поэтому в последнее время лично я держу 2 системы: ее и макось

          3. Аватар пользователя resutatsu

            но вообще ответ был не в холиваре, а в том, что выбор есть, и он достаточен

  6. Аватар пользователя pasya

    Windows 7 это типа новая операционка? ох, я и висту в газа не видел…

    1. Аватар пользователя lit_crash

      угу, я тож висту не сильно юзал, но семерка крутая

      1. Аватар пользователя soodni

        Подтверждаю. Уже 2 недели, как юзаю семерку. Желания возвращаться к XP нет.

        1. Аватар пользователя bags_bunny

          бля у меня брат себе поставил, а чото стремаюсь)

          1. Аватар пользователя lit_crash

            ну бета глючит местами, возможно, рано пока, но в целом она просто охуенна, как вторая ХР чесслово

          2. Аватар пользователя bags_bunny

            ну я по его рассказам так и понял хех)

          3. Аватар пользователя soodni

            Там все ок. Единственное, что Демон тулз не работают. Но они и не нужны.

          4. Аватар пользователя bags_bunny

            лол демон тулз ето которые для пираток?)
            ну он например вроде так и не смог запустить бету вархамера второго, ето как-то фейл)

  7. Аватар пользователя i_onix_i

    блин ковож за такое бить надо….

  8. Аватар пользователя shacklersblog

    А с чего вдруг они затеяли так рано сменить Висту?

    Та вроде отлично продаёться…

    Но не испугались же они так сильно конкуренции…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как насчет того, что висто тупое малофункциональное говно, наподобие millenium?

      1. Аватар пользователя doc_allegator

        Да эдакая переходящая ось, типа мы крутые вот зацените, а пока свояем нормальную.
        Но самому приходиться быть на висте, шла с ноутом, а менять не времени ни денег.
        Ждём седьмую. Когда же когда.

  9. Аватар пользователя shacklersblog

    [info]fxigr об опасности этого я как то неподумал…

  10. Аватар пользователя v_l_a_d

    >Поражаюсь способности Майкрасофт пиздить все у KDE, и при этом делать все малоудобным.

    fixed

    1. Аватар пользователя lit_crash

      ой да в KDE все сами напиздили сначала, а потом начали допиливать 🙂

  11. Аватар пользователя psvvt

    С мая Виста… пока работает,просто надо привыкнуть и юзать правильно, как когда то привыкли к ХР,пока недостатки это слетание кряков, и неработоспособность кряков, а все остальное гуд… Не юзал мак, но я думаю, что на нем еще больше вещей не запустятся, из которых я пользуюсь. Хотя я возможно и не углублялся в подробности…
    Юзал Рунту… забавно, но потом вернулся на винду, ибо многое не идет на рунту, а всею юзают винду… У нее еще был прикол с дровами для нвидии, после не правильной установки, требуется переустановка системы…
    Ждем семерку, заценим… А мак… а мак пока дорог… Ибо что то характеристики не впечатляют за ноут по цене 30к, или я не прав, и там его мощь по другому считается?

    1. Аватар пользователя rayevg

      Смешной и глупый.

  12. Аватар пользователя kirbase

    пробовал ставить бету, ничего хорошего не вышло. в итоге сбежал обратно на висту.
    Красивостей со скрина в бете нет, не исключено что потом подвесят.
    Я бы не советовал на неё садится раньше релиза, ибо с дравами хуета, особенно с аудио. И гемора не оберешься.

  13. Аватар пользователя alex_777

    То, что сверху и слева — это сторонние проги, как тут уже сказали. Самое главное внешнее изменение там — панель задач, ее перелопатили полностью. Надо чуть привыкнуть, но в итоге очень удобно. Ну и шустрая она, этого не отнимешь.

    Бетку ставить только ради интереса. Стандартные бета-проблемы не дадут нормально работать.

    Вообще, если интересно, можешь на иннере игроманском посмотреть статью о бетке. 138 номер, апрельский.

  14. Аватар пользователя burgenchik

    Пока на МАК не будет AutoCADа, мак будет никчёмным говном.

    А семёрка все говорят очень шустрая

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      >Пока на МАК не будет AutoCADа, мак будет никчёмным говном.

      А вы будете идиотом.

    2. Аватар пользователя the_great_anton

      >>>Пока на МАК не будет AutoCADа, мак будет никчёмным говном.<<<

      КОНЕЧНО!!!! МАК — ГОВНО!!!!!!1111 АДЫНАДЫНАДЫН!

      >>>А семёрка все говорят очень шустрая<<<

      Блин, задрали уже по Бете судить. Вот выйдет полноценный продукт, тогда и будем говорить, а то на нее еще десять миллиардов примочек успеют повесить.

  15. Аватар пользователя chasehawk

    >Пока на МАК не будет AutoCADа, мак будет никчёмным говном.

    Какую-то хуйню написали!!!
    На счет 7, вполне ожидаемо, что она получилась охуительной. Повторилась такая же ситуация, что и с милениумом. Никто на ней не сидел и потом все ринулись на хр, как только она вышла, положив хуй на всех её конкурентах. Так и после гавеной висты, все(ну процентов 85-95) перейдут разом на семерку.

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Так Vista же бесплатно проабгрейдят до Windows 7

  16. Аватар пользователя egpav

    Они б еще грушу нарисовали вместо яблока!:)