В последние месяцы все больше попадается на глаза разного рода любительская… ммм… журналистика. Подчас такое увидишь, что начинается истерика:
Далеко пойдут )
Там еще про KOTOR2 и Fallout 3 есть )
Но да бог с ними с детьми, ибо есть примеры адского пиздеца повзрослее. Наслаждайтесь:
Ну, и напоследок, шикарное ревью Fallout 3, от автора, который "не ссыт перед лицом злостной и колкой критики".
Спасибо pasya, поднял настроение.
Комментарии
27 ответов для «Растет смена :)))»
не смешно, тупо.
Наверное потому что планки завышенны или чувство юмора не в той плоскости.
Спасибо, поблевал.
Да пусть такой херней страдают, чем бы бухали и стекла били.
По нижеприведенной ссылке, кстати, вы сможете найти сразу три выпуска данной кхм…»телепередачи»
http://community.livejournal.com/tupizmy_if/
Кстати, детишкам-то всего по 11 лет
у последнего автора в блоге есть шедевральное именно про тебя: «Я не знаю какой он в жизни,но постепенно начинаю понимать,и мне становиться все страшнее…..»
Мне аватар у него нравится. Серьезный такой — сразу видно, что не ссыт перед лицом колкой критики )
Ну у чувака это первый опыт. Строго не судите. Это я уже год на сайты пишу, а скоро буду и в журнал.
Интернеты и жж — зло. Не было бы их, не попадалась бы никакая любительская журналистика никому на глаза.
Мило ) Начало так вообще здравое! Настроение ап.
первое просто пиздец! ахуе ржач)))
Патсаны жгут)
по-моему, это (я только про видео) очень круто.
во-первых, чувство юмора лучше чем у половины авторов даже в «игромании»,
во-вторых — «из-подвала» — это вообще прекрасный образчик dope-видео, побольше бы.
в-четвертых — все, что делается в стране на эту тему (ну, видеоманию исключаем понятно), так сказать, профессионально — ХУЖЕ с точки зрения контента, просто производственные затраты и технический профессионализм выше.
а так — я лучше «из-подвала» буду смотреть +)
Я не знаю что там в стране, но подвал просто пиздец и не смешно ))) От винта от идиотов.
чувак, ну зачем далеко ходить — см. геймленд тв, первый игровой и т.п. — там то же самое, но хуже и дороже.
И это делает подвал крутым? )))
а что в-третьих???
Дааа у вас конкуренция ;P
Чувак. чувак вообще — то это кастрированный баран)
Не ну почему же «Подвал» не смешно? Вполне себе ничего. Как раз то, что так не хватает «Игромании» (это мысли такие вдруг пришли). 🙂 Ну да, согласен, «От винта» немного напоминает, да и вообще 90-ми пахнет. Но из-за этого, наверное, мне и понравилось))) Да и понятно всем, что не серьёзно и никакие не конкуренты, но пускай лучше так, чем никак. 🙂
Детишки так и вообще чудесные. Для их возраста вообще супер. 🙂
А рецензию Костика-Джостика не читал, т.к. после просмотра его ЖЖ стало противно. Человек гавно, льётся из него гавно, пущай выпендривается и дальше (да простит он меня за эти слова, но так оно и выглядит по крайней мере с первого взгляда).
У нас с вами, видимо, чувство юмора разное. Ибо в подвале он совсем тупой, а у нас, в видеомании, его хватает, и он не ради юмора, а по делу. Потому, в том числе, и популярны.
господи боже мой!!!! От винта нах))))))
Это полный пизд%№ц! это наверно ради юмора, тока непонятно какого…
этож ваще смотреть не возможно …
Джингл «Из подвала» порадовал)
В общем согласен с equiisetum. Детишки молодцы. Подвальцы тоже не самые худшие представители жанра.
я вобще не понимаю смысл вот таких видюшек, просто тупое *авно
Опа батальон!
Так тут еще похлеще есть
http://maddyson.rutube.ru/
Дрож пробежала от подвала . Бред да и только. Порой смотрю разные видео обзоры и ощущение странное появляется. А у ВИДЕОМАНИИ как то естественно.