Растет смена :)))

В последние месяцы все больше попадается на глаза разного рода любительская… ммм… журналистика. Подчас такое увидишь, что начинается истерика:

Далеко пойдут )
Там еще про KOTOR2 и Fallout 3 есть )

Но да бог с ними с детьми, ибо есть примеры адского пиздеца повзрослее. Наслаждайтесь:

Ну, и напоследок, шикарное ревью Fallout 3, от автора, который "не ссыт перед лицом злостной и колкой критики".

Спасибо pasya, поднял настроение.

Комментарии

27 ответов для «Растет смена :)))»

  1. Аватар пользователя doc_allegator

    не смешно, тупо.
    Наверное потому что планки завышенны или чувство юмора не в той плоскости.

  2. Аватар пользователя rain_g1d

    Спасибо, поблевал.

  3. Аватар пользователя brut17

    Да пусть такой херней страдают, чем бы бухали и стекла били.

  4. Аватар пользователя ass_smasher

    По нижеприведенной ссылке, кстати, вы сможете найти сразу три выпуска данной кхм…»телепередачи»
    http://community.livejournal.com/tupizmy_if/
    Кстати, детишкам-то всего по 11 лет

  5. Аватар пользователя spinkedzzz

    у последнего автора в блоге есть шедевральное именно про тебя: «Я не знаю какой он в жизни,но постепенно начинаю понимать,и мне становиться все страшнее…..»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне аватар у него нравится. Серьезный такой — сразу видно, что не ссыт перед лицом колкой критики )

      1. Аватар пользователя maserval

        Ну у чувака это первый опыт. Строго не судите. Это я уже год на сайты пишу, а скоро буду и в журнал.

  6. Аватар пользователя ov_ov

    Интернеты и жж — зло. Не было бы их, не попадалась бы никакая любительская журналистика никому на глаза.

  7. Аватар пользователя holyholyshit

    Мило ) Начало так вообще здравое! Настроение ап.

  8. Аватар пользователя truesaymon

    первое просто пиздец! ахуе ржач)))

  9. Аватар пользователя artdizain_rus

    Патсаны жгут)

  10. Аватар пользователя rafffa

    по-моему, это (я только про видео) очень круто.
    во-первых, чувство юмора лучше чем у половины авторов даже в «игромании»,
    во-вторых — «из-подвала» — это вообще прекрасный образчик dope-видео, побольше бы.
    в-четвертых — все, что делается в стране на эту тему (ну, видеоманию исключаем понятно), так сказать, профессионально — ХУЖЕ с точки зрения контента, просто производственные затраты и технический профессионализм выше.
    а так — я лучше «из-подвала» буду смотреть +)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я не знаю что там в стране, но подвал просто пиздец и не смешно ))) От винта от идиотов.

      1. Аватар пользователя rafffa

        чувак, ну зачем далеко ходить — см. геймленд тв, первый игровой и т.п. — там то же самое, но хуже и дороже.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          И это делает подвал крутым? )))

    2. Аватар пользователя orionthegamer

      а что в-третьих???

  11. Аватар пользователя gigabyte14

    Дааа у вас конкуренция ;P

  12. Аватар пользователя skboy

    Чувак. чувак вообще — то это кастрированный баран)

  13. Аватар пользователя equiisetum

    Не ну почему же «Подвал» не смешно? Вполне себе ничего. Как раз то, что так не хватает «Игромании» (это мысли такие вдруг пришли). 🙂 Ну да, согласен, «От винта» немного напоминает, да и вообще 90-ми пахнет. Но из-за этого, наверное, мне и понравилось))) Да и понятно всем, что не серьёзно и никакие не конкуренты, но пускай лучше так, чем никак. 🙂
    Детишки так и вообще чудесные. Для их возраста вообще супер. 🙂
    А рецензию Костика-Джостика не читал, т.к. после просмотра его ЖЖ стало противно. Человек гавно, льётся из него гавно, пущай выпендривается и дальше (да простит он меня за эти слова, но так оно и выглядит по крайней мере с первого взгляда).

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У нас с вами, видимо, чувство юмора разное. Ибо в подвале он совсем тупой, а у нас, в видеомании, его хватает, и он не ради юмора, а по делу. Потому, в том числе, и популярны.

  14. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    господи боже мой!!!! От винта нах))))))

  15. Аватар пользователя aikisscore

    Это полный пизд%№ц! это наверно ради юмора, тока непонятно какого…
    этож ваще смотреть не возможно …

  16. Аватар пользователя hirsas

    Джингл «Из подвала» порадовал)

    В общем согласен с equiisetum. Детишки молодцы. Подвальцы тоже не самые худшие представители жанра.

  17. Аватар пользователя altair003

    я вобще не понимаю смысл вот таких видюшек, просто тупое *авно

  18. Аватар пользователя citizen_corn

    Опа батальон!

  19. Аватар пользователя lmax

    Так тут еще похлеще есть
    http://maddyson.rutube.ru/

  20. Аватар пользователя makc47

    Дрож пробежала от подвала . Бред да и только. Порой смотрю разные видео обзоры и ощущение странное появляется. А у ВИДЕОМАНИИ как то естественно.