Flower

Лучшая медитация со времен Flow. Только я не понимаю, что делать на втором уровне )

Комментарии

8 ответов для «Flower»

  1. Аватар пользователя doc_allegator

    А подробнее если ?

  2. Аватар пользователя revloc

    Полностью с вами согласен, игра расслабляющая. На втором уровне делать тоже что и всегда, собирать лепестки и откроются проходы дальше 🙂

  3. Аватар пользователя ov_ov

    А в медитативной игре мозг отдыхает или нужно напряжение?;)

  4. Аватар пользователя cray_days

    Можешь обращать внимание только на цветы, которые ореолами подсвечиваются — именно они обязательны для «собирания».

    Собственно, если такие цветы пропустил — надо их искать и «активировать». Иначе триггер не сработает.

  5. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    эх, жаль, но возможности сыграть в неё нет, смотрю на скрины — уже расслабляюсь))

  6. Аватар пользователя raphael_ninja

    Очень хочу поиграть, тока бы денег на веб кошелек положить…

  7. Аватар пользователя comrade_778

    Лепесток по имени Джонатан Ливингстон 😉 . Визуальный ряд на первых уровнях — летний сон в зимнюю ночь. И хочется летать, летать и летать и не трогать ногами земли.
    Вообще flOwer очень релаксирует и расслабляет. До конца еще не прошел — первые три уровня постоянно по новой пролетаю.
    Всем обладателям PS3 рекомендую.

    P.S. Каждый цветок звучит, посему показалось собирать все цветы, причем непрерывно на порядок веселее, чем летать в поисках подсвеченных.

  8. Аватар пользователя leon_s_kennody

    Довольно редкий жанр игр… но я не любитель его =( …. клонит в сон когда долго играю …