Street Fighter IV

Отлично просто. Шедевральное интро, которое хочется пересматривать раз за разом, музыка из 80х и совершенно офигительно все стильно. Лучший пример того, как нужно возрождать классику. А играется на ура. Отличный файтинг для компании — очень быстрые схватки, но даже с компьютером играть интересно. Только устаешь быстро. Больше двух часов не продолбишься.

Комментарии

25 ответов для «Street Fighter IV»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    лучше чем mk vs dc?

    1. Аватар пользователя altair003

      определённо )))) сами сидим с другом играем уже 2 день

    2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      Mk vs DC это чудовищное гавно, с графикой ниже среднего и убогими серыми локациями. Вот прочти если хочешь http://1mr-sandman1.livejournal.com/786.html

  2. Аватар пользователя dirtiestguy

    А мне еще неделю его ждать… На чем играете? Пробовали геймпад приуроченный к релизу игры?

  3. Аватар пользователя bearstrikesback

    Знакомство с игровой индустрией как таковой когда-то произошло за очередным бокальчиком пива, играя в Теккен 3, вроде. =)

    Да, лучше файтингов для компании нет ничего. )

  4. Аватар пользователя maserval

    А больше 2х часов не продолбишся из за баттонмешшинга или от напряжения?

    1. Аватар пользователя aikisscore

      По первым роликам было видно что должно получиться, как минимум неплохо, а все последующие показывали не столько геймплей, а как персонажи все выделяются и как отличаются. Оч хочеться тоже поскорее поиграть. А на PC она будет? а то я чот не доглядел

      1. Аватар пользователя maserval

        Играть в файтинги на РС? Обоже…

        1. Аватар пользователя aikisscore

          Вполне удобно и хорошо если есть для этого все что нужно, ну тоесть по сути то только два джойпада да и все

        2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

          поддерживаю тебя maserval. А насчёт вопроса aikisscore — да на PC он будет, но точнойдаты пока нет.

  5. Аватар пользователя geraltrus

    Мне понравилось, что там такого дисбаланса нет как в SoulClibur 4.

  6. Аватар пользователя luture

    о, выложили) завтра заценим) а то играл до этого на единственной презентации осенью, как-то не раскушал…

  7. Аватар пользователя oil_luck_oie

    я твою попку чпокну, ты же знаешь!

    за бланку бл!

    1. Аватар пользователя i_onix_i

      а вот и нет!антон добро!а ты илья зло (добро сотрудников по голове линейками и чертежами не Пи*дит)))))и антон победит я вот верю )так в сказках всегда добро побеждает зло!)

    2. Аватар пользователя perestukin

      сагат принял вызов ок

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        слышь — едем к ТОШЕ БЕРЕМВОДКУ БЪЕМСЯ ДО ПЕРВОЙ КРОВИ ОК!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Жду в пятницу )))

          1. Аватар пользователя oil_luck_oie

            я бы да!

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Звони Трифычу )

          3. Аватар пользователя oil_luck_oie

            онто завсегда.

            надо более сложных пассажиров заряжать!

  8. Аватар пользователя vesh_v_sebe

    Offtop

    Антон, в последней видеомании не грузится половина контента. Что за софт надо доустановить? Я в этом не особо силен. Спасибо.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Offtop

      Я не понимаю о чем вы.

  9. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Я за Вегу перво наперво поиграл(обожаю этого перса). Порадовала фишка, что с него могут сбить перчатку с когтями(и продолжишь биться голыми руками) и даже маску.
    Визуально всё сделано со вкусом. Арены на твёрдую пятёрку. Всё сочно и запоминается (в отличие от недавнего файт-говна MK vs DC). Анимация бойцов супер — изящные жесты Веги до сих пор в памяти.
    Поскольку Capcom хотела максимально сохранить дух игры, несмотря на 3D технологии, двигаться можно только в двух осях. И это совсем не плохо, наоборот лишает битву всего ненужного.
    Вобще с первого взгляда это старый добрый SF перекрашенный в новые цвета и перенесённый в 3D. Но если судить с визуальной точки зрения то тут есть смелые и, что главное удавшиеся эксперементы. Например особые приёмы нарисованы красками. Когда Байсон высвобождает свою энергию по экрану пробегают всплески чёрной краски. Ооочень красиво.
    Вобщем я очень доволен. SF4 греет душу после ужасного MK vs DC.
    Сейчас открыл почти всех персонажей. Песня из начального трейлера просто класс! Надо бы скачать гденить. И кстати по поводу БЛАНКИ, у этой заразы есть один приём читёрский может кого угодно уделать(( Опробовал его даже на самом сложном против Сета, итог — выграл с перфектом.

  10. Аватар пользователя smehh

    ооо ждём появления в магазинах)но поиграть сейчас хочется)ге выложили то?