Мудаебы

Блин, ну почему, если регулярно не давать пизды и не следить за каждым шагом — люди мгновенно тупеют и забивают на работу…

Комментарии

21 ответ для «Мудаебы»

  1. Аватар пользователя solid_nor

    Потомучто мудоебы.

    1. Аватар пользователя mikser

      + Рассея

  2. Аватар пользователя doc_allegator

    Потому что нет правильных людей у тебя.
    Вот я правильный человек 🙂
    А так прав Россия.

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    хехех. всегда так 🙂 разве только от компании к компании и от коллектива к коллективу формат выдаваемой пизды меняется, не более 🙂

  4. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Следите за Асановым=), что бы больше рецензий как на Dead Space не было. Всё же 7.5 это жестоко.

    1. Аватар пользователя revloc

      Dead Space это ещё так.. А то что он написал в превью к хоумкомингу, про перекаты и прицел с плеча, его цитаты по интернетам стали гулять.

  5. Аватар пользователя dilesoft

    Потому что без пиздюлей работать СКУЧНО!

    Люди начинают страдать от одиночества…

  6. Аватар пользователя danja

    во, Тох, мы тож очень часто задаемся аналогичным вопросом 🙂

  7. Аватар пользователя luture

    недостаточно мотивации.

  8. Аватар пользователя ell2008

    Уволь кого-то, остальные успокоятся и будут работать за 6-ых. Кризис всё таки. =)

  9. Аватар пользователя djcalita

    в Россиянии же живем, не удивительно =)

  10. Аватар пользователя xopekqd

    Без пиздюлей как без пряников

  11. Аватар пользователя klauz_tigr

    Вот если бы зарплата напрямую зависела от качества и количества сделанной работы… Ну не умеет быдло смотреть дальше носа -_-

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Она и зависит в нормальных компаниях.

  12. Аватар пользователя bearstrikesback

    Страна рабов, страна господ. Каждый выбирает свое.

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      отлично зацетировано…

  13. Аватар пользователя geraltrus

    Вот для этого и существует начальство. Метод кнута и пряника.

  14. Аватар пользователя leon_s_kennody

    лентяи хуле… с ними так и надо…

  15. Аватар пользователя marti_macfly

    А что твои мудаёбы намудили на этот раз?

  16. Аватар пользователя i_onix_i

    увы …натура у нас такая…у большинства мыж животные…

  17. Аватар пользователя holyholyshit

    Занимаются не своим делом. Тотальный контроль — худшее для бизнеса. Если на людей нельзя рассчитывать, то нахуй-нахуй. Сам сталкивался и успешно разобрался с задачей 🙂