Linger in Shadows

Мля, это что еще за артхаус сумасшедший… Толи демосцена, тренинг сиксаксиса… Но точно — паранойя. Круто.

Комментарии

4 ответа для «Linger in Shadows»

  1. Аватар пользователя bags_bunny

    я тоже, когда увидел в первый раз сидел и думал: «круто, но что это? зачем это?!»

  2. Аватар пользователя revloc

    Демосцена, то ещё наркоманство.:)

  3. Аватар пользователя lr33

    Паранойа пранойей, но зачем за это деньги брать? 🙂
    И еще, я вредный, но никакой «новой технологии» (кроме хорошей релазиции системы частиц) я не увидел. И собачку жалко, да.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, мне тоже непонятно )