Антон Логвинов
Написано
в
Мля, это что еще за артхаус сумасшедший… Толи демосцена, тренинг сиксаксиса… Но точно — паранойя. Круто.
я тоже, когда увидел в первый раз сидел и думал: «круто, но что это? зачем это?!»
Демосцена, то ещё наркоманство.:)
Паранойа пранойей, но зачем за это деньги брать? 🙂 И еще, я вредный, но никакой «новой технологии» (кроме хорошей релазиции системы частиц) я не увидел. И собачку жалко, да.
Да, мне тоже непонятно )
Комментарии
4 ответа для «Linger in Shadows»
я тоже, когда увидел в первый раз сидел и думал: «круто, но что это? зачем это?!»
Демосцена, то ещё наркоманство.:)
Паранойа пранойей, но зачем за это деньги брать? 🙂
И еще, я вредный, но никакой «новой технологии» (кроме хорошей релазиции системы частиц) я не увидел. И собачку жалко, да.
Да, мне тоже непонятно )