Дмитрий Архипов, помимо того, что рулит Акеллой, оказывается, еще и офигительный фотограф:

http://mako.fishup.ru/search/p/mode/user_images/uid/6211/pg/2

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Очень круто!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага. Сразу хочется побывать в тех местах 🙂

      1. Аватар пользователя maserval

        А где это снималось?

  2. Аватар пользователя petro_94

    При наличии камеры Nikon d40 и хорошего объектива + хороший пейзаж, такое фото может любой сделать.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот бля возьми и сделай, а не пизди.

    2. Аватар пользователя valen00k

      Шедеврально!

      Mirror’s Edge™
      27 Янв, 2009 at 3:57 PM

      Сейчас просматриваю титры. Играл я в неё по немногу. Игра очень красивая и стильная. Первые уровни прекрасны, но уровень на корабле ужасен. Саундтрек у игры просто прекрасен, даже себе на плеер скину. Но играет эта песня только в меню и в конце игры(и ремекс песни, оригинальная песня лучше)Полоски сверху и снизу экрна по началу раздражает,но потом привыкаешь. Сюжета у игры есть, но он ужасен. DICE (между прочим разработчики Battlefield) собираються из этого сюжета делать трилогию. Надеюсь, что сюжет однообразность у игры исчезнет и стрелять придёться меньше. Ролики выполненые в стиле флэш смотрятся убога и Фейт там страшная. Конец зато у игры прекрасен (даже руки спотели=)) он очень сильно захватывает и волнует.

  3. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Тоши, у нас тут все искусством завешано.

    крутым, кстате, да.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Особенно конкурсы и их победители ))))

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        конечно.

        портреты висят!

  4. Аватар пользователя imper1um

    Да, немного прифигел, увидев его на том Фотофоруме.

  5. Аватар пользователя berbekk

    норм

  6. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Как красиво…

  7. Аватар пользователя pegasoff

    Открыл америку. 🙂 В офисе висит одна его работа.

  8. Аватар пользователя let_s_do_it

    Поначалу даже не поверил что это фото, пиздц красиво…