Halo Wars

Могу сказать, что в последний раз так перся от игры в сюжетную стратегию во времена Tiberian Sun. Геймплейно ничего нового, но постановка, ролики, графика, детали… Ух!!! И каждая миссия — что-то новое, а не убей их всех.
Обязательно достану саундтрек.
Все, цыц. Ничего больше не скажу.

Комментарии

16 ответов для «Halo Wars»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    А как с управлением дела? в стиле CNC3?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      С управлением проблем вообще нет.

      1. Аватар пользователя x360by

        подписка о неразглашении;)

  2. Аватар пользователя geraltrus

    С нетерпением ждем, раз саундтрек хотите достать, значит действительно хорош. А неизвестно, будет ли он издаваться как в случае с Alone in the Dark?

  3. Аватар пользователя shahrick

    Со времен Tiberian Sun? А как же Generals? )

    1. Аватар пользователя spiker_nsk

      сюжет в Generals? lol

  4. Аватар пользователя smehh

    больше ничего и не надо говорить и так ясно что игра крутая)честно говоря не думал что сюжет интересным получится.скоро все в магазин)

  5. Аватар пользователя shenhaz

    Ну вот теперь и стратегии в след. за шутерами переходят на консоли, причем без багов, глюков и тонны патчей как на пк. Что там еще у писишников осталось, пасьянс «косынка»?

    1. Аватар пользователя maserval

      Хардкорные некоммерческие симуляторы и онлайн рпг для задротов.

      1. Аватар пользователя david_reeves

        скоро и ммо рпг переберется на консоли =)

  6. Аватар пользователя alexmaniac

    звучит почти как «ничего» хД слава консолям !

  7. Аватар пользователя xopekqd

    А как же Warfare 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А как же читать уметь? Ключевое слово сюжетная.

  8. Аватар пользователя let_s_do_it

    нада будет заценить, хоть я и не поклонник вселенной хэйло…

  9. Аватар пользователя the_great_anton

    А когда же спадет эта подписка?

  10. Аватар пользователя alexmaniac

    релиз будет вот и спадет