Halo Wars

О неееееетттттттт….. Они прислали русскую версию. Про игру говорить не могу — NDA. Но могу сказать лишь, что отказываюсь тратить свое время на нее, после того, как актер своем безэмоциональной игрой угробил одну из самых охуенных CGI-заставок в мире и весь halo-пафос в ней, а в туториале игру назвали не иначе как ХАЛО ворс. Дебилы, бля. Причем, даже видно, что озвучивали наспех, а у ведущего актера нелады с английским. В общем, почти фаргус, только официальный. Выбрать английский язык, как в продуктах других компаний, нельзя. В общем, еще один торрент, который я скачаю.

Все-таки страшно становится жить. Засилье полных говнолокализаций кругом. Нет, правда, хотят они делать свое говно — пускай делают. Но на диске при этом оставляют английскую версию. Это ведь просто. В общем, спасибо ЕА, спасибо Сони и всем, кто так делает. А майкрасофту нехуй скупиться на блюрей было.

Комментарии

32 ответа для «Halo Wars»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    А что должны были назвать Хэйло, не смотря на то что никто все равно называть так не будет?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вы тут громко так не говорите, что дебил.

      1. Аватар пользователя shestipaliy

        дебильно как раз сразу переходить на дебилов

    2. Аватар пользователя true_3pac

      назвать ее надо Halo Wars например.

  2. Аватар пользователя crunch_d

    Перевод то чей?

      1. Аватар пользователя crunch_d

        что простите?

  3. Аватар пользователя miksar

    могло быть и «гало ворз», так что так

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тут ты прав )

  4. Аватар пользователя shahrick

    говнолокализации…бесят. Да.
    В кино ходить страшно.
    Смотрел «Явление» Шьямалана? Посмотри, и ужаснись )

    1. Аватар пользователя brut17

      Не-не-не, худшим дубляжом обладали полнометражные футурамы;

      Даже любители переводят и озвучивают лучше.

  5. Аватар пользователя smehh

    ооо русская версия это пиздец всему просто)
    а на галимые переводы давно пора забить,мы же в великой стране где иностранные языки знают еденицы)так какой толк локализаторам напрягаться если с этим же переводом игру купят большинство кто не скачает торрентом?

  6. Аватар пользователя gamebuild

    А какой смысл в локализациях? Мы и в английскую сыграем, а ламеры в торрентах по-любому скачают.

  7. Аватар пользователя burivuh

    ты хотел «гало ворс»? :))))))
    хотя, впрочем, вряд ли софтклаб до такого докатится.

    небось боятся класть англ. версии — чтоб поменьше народу сравнивало))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Софт Клаб такую хуйню сделать не мог. Надо узнать.

  8. Аватар пользователя maserval

    Меня вот тоже последние года два локализации стали бесить, лучше уж играть в оригинале.

  9. Аватар пользователя true_3pac

    как управление? как всегда в консольных RTS?

  10. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Антон, вы тут сто пудов правы. Вам очередной респект за актуальные проблемы в темах.

  11. Аватар пользователя xopekqd

    А если дашборд переключить на английский? не помогает ?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      всегда в этом положении

      1. Аватар пользователя xopekqd

        Тогда вам повезло, если играли в Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts, вот там на русском дашборде такой перевод, что прямо ууух … в лучших традициях «Pyccka9 u AHr/|uuCKa9 BEPCu9» …

  12. Аватар пользователя dspair

    так подобная хуйня давно уже не только в играх — например, кино на dvd такое же ужасное-локализованное

  13. Аватар пользователя luture

    уу, не скупились бы — на год опоздали б.

    кому говнолокализации, а кому сурьёзный импэкт в продажах задешево. они у оригиналок и хоть-как-то-локализованных же десять раз разные.

    НДА, нда.. будем ждать на скае)

  14. Аватар пользователя dmrog

    Ну вот. Ещё одной лоКАЛизацией больше. А вы не знаете она и в продажу у нас поступит только с русским или это только пресс-версия?

  15. Аватар пользователя revloc

    А почему по Killzone 2 NDA не соблюли, а на Halo Wars соблюдаете? Подозрительно это.

    1. Аватар пользователя luture

      потому что его нет

      1. Аватар пользователя revloc

        Есть, все его соблюдали, но Сони уже сегодня разрешила опубликовать свои рецензии многим сайтам, но тот пост был напечатан ещё до снятия эмбарго.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Лично у меня никакого NDA не было, а после поста единственное о чем спросили — когда выйдет журнал. Мы люди серьезные.

  16. Аватар пользователя the_great_anton

    Надо просто делать с субтитрами. Это на XBox — идеальный вариант.

  17. Аватар пользователя shenhaz

    так и знал что озвучка говно. в фейбл все еще куда ни шло, вполне сностно перевели.
    закажу диск с ebay, и лучше и дешевле!

  18. Аватар пользователя kenny_sun

    Да фиг с ним, с переводом, можно и потерпеть или и вправду англ. версию скачать! Что там с музыкой, с амтосферой? Ведь композитор не Марти О`Доннел, хоть что-то от оригинального Halo осталось?

  19. Аватар пользователя ozzxzoo

    Локализация

    Вчера купил русскую версию.
    Перевод просто превосходный!
    Антон Вы в какую игру играли, когда писали этот пост?
    Посмеялся от души.
    Если это плохая локализация, тогда мне страшно за журнал, в котором Вы работаете…