Halo-свадьба

http://multiplayerblog.mtv.com/category/halo-wedding/

Ебанутых с добрым утром. Представляю картину:
— Мама-мама, а почему на фотографиях вашей свадьбы священник священник в уебанском зеленом костюме?
— Твой папа очень любил хэйло, а я очень хотела попасть на MTV.
— А что такое хэйло?
— Это была такая великая игра…
— С зеленым квадратным уебаном в главной ролик, который мочит синих квадратных уебанов, вышедшая до supder-ultra-hd-эры, когда все было в оффлайне, однообразно, нереалистично, на скриптах, без возможности подключить виртуальную реальность?
— …Сынок, а ты уроки сделал?

http://extrasvadba.ru/

Комментарии

8 ответов для «Halo-свадьба»

  1. Аватар пользователя robocop13

    А чо, нормально. Хэло — единственный шутер, который одобрила католическая церковь xD

  2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    чё за долбоебизм

    1. Аватар пользователя shahrick

      точнее его высшая форма…

  3. Аватар пользователя dragonzan

    невеста зачетная!!!

  4. Аватар пользователя 2fey

    >> О ебланах

    Этт точно

  5. Аватар пользователя petro_94

    Тракторизм жив 🙂

  6. Аватар пользователя artdizain_rus

    Куда катится мир…

  7. Аватар пользователя let_s_do_it

    уебанство оно и есть уебанство….