Halo Wars

Святые люди из Майкрасофта уже выслали английский билд. Еще одна встреча с махмудом и я счастлив!

Комментарии

13 ответов для «Halo Wars»

  1. Аватар пользователя bearstrikesback

    Махмуд зачастил что-то =))))

  2. Аватар пользователя giraffoman

    читая ленту

    прямо таки будничный эпос))

  3. Аватар пользователя smehh

    ну эт другое дело поздравляю)кстати отпиши потом как игра то)

  4. Аватар пользователя petro_94

    smehh нельзя же ему говорить!

    А мухмуд то как счастлив. Не бось думает «Он чё офигел» 🙂

  5. Аватар пользователя lynx_crazy

    В принципе, 5 февраля уже демку обещают. А там и релиз.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Именно в этом и заключается наша работа. Когда у вас релиз — у нас готовый материал по игре.

      1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

        так держать, вы best)

  6. Аватар пользователя pasya

    Махмуд звонит дважды

  7. Аватар пользователя smehh

    нелохо было почитать рецензию именно в мании.когда уже полностью на мультиплатформенность перейдёте?)а то как всегда только в «мнении» оцените.да и так неплохо.жаль только что объём диска не позволяет много игр в этой рубрике оценивать(

    1. Аватар пользователя luture

      объем диска, доо 🙂
      ЭФ-Икс, переходите на блурэй, и у вас автоматически будет по 570 игр в «мнении» per month 🙂

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        ))))) Да, простые люди не понимают, почему в один 4 мнения, а в другой 12 — демают, работать лучше стали %)))

  8. Аватар пользователя rayevg

    Опа, в Майкрософте святые появились:)

  9. Аватар пользователя let_s_do_it

    хах напрягли мужика…