http://www.livejournal.ru/themes/id/12489
Всегда вот бесят дрочеры-завистники. Ну, не нравится тебе что-то — иди заработай сам на гольфстрим и феррари, а не пизди. Даму, впрочем, тоже не понимаю — давно пора забить на нищеебов и общаться в своем кругу. Другое дело, если по пути она всех распугала и никакого круга уже особенно и нет или в нем одни мудаки. Никогда не хотел иметь слишком крупный бизнес, да и вообще именно бизнес.
via evil_ninja
Комментарии
19 ответов для «»
Судя по всему бизнес имел ее ыхыхыхы
Так всегда и бывает, если не сосешь, а въебываешь.
Ох, ну вам там виднее, ок
Есть мнение, что жить хорошо хотят все. А вот работы хорошей на всех не хватает. Скажем, я бы очень даже не прочь поработать у вас в журнале — могу и читать, и писать, и в играх понимаю, и вообще, вроде, не идиот — если и неумею чего, то научиться не проблема. Но вот не сложилось что-то. Да и не пытаюсь я жопу свою протащить, ибо куда мне — простому и тугому, против светил, что у вас там ляму тянут.
Отсюда и складываются ситуации, когда есть просто мудаки, которые нихуя не делая хотят получить всё, а бывает, что люди реально хотят работать, и им тема близка, и в вопросе они понимают — им интересно это, да вот только возможностей нет.
Всё сказанное, конечно, только моё мнение и наблюдение.
Знаешь? Таких как ты миллионы 🙂
Знаю. Поэтому и не рыпаюсь. Хотя, когда я пишу, что «не идиот» и «могу писать» — это действительно значит, что не идиот, и умею верно складывать слова в предложения, а предложения — в понятные тексты на заданную тему. В общем, хрен с ним — я просто мнение высказал…
Такое ощущение, что ты ждешь, когда сюда придет весь редакционный состав Игромании и будет умолять тебя устроится к ним на работу. )))
Искренне не понимают, к чему два поста выще написаны. К тому, что ты мега-тру парень, но тебе мешает ВУЗ, религия, мама, друзья (нужное подчеркнуть) быть успешным человеком?
Люди вроде тебя у нас в большинстве, к сожалению. Они ругают правительство, олигархов, мажоров, Америку (нужное, опять же, подчернуть) в своих бедах.
Каждому свое.
Эээ… мужики, если я своей письнёй кого задел — простите великодушно.
Нет, я ни на что не жалуюсь, и сразу написал, что «скажем». Сейчас у меня иные ориентиры. Если бы хотел — как минимум попробовал бы устроиться, а там посмотрим.
Предыдущий пост — попытка разграничить просто мудаков, от мудаков иного сорта (вроде меня). Да и виноват, как правило, всегда во всём сам человек, а не его окружение\религия\кризис\иная хуйня.
Первый пост — просто личное наблюдение, что не всё и всегда складывается так, как хотелось бы — конкуренцию никто не отменял. У меня всё.
Вот-вот. Ничто никому не мешает работать у нас — нужно лишь захотеть. Обычно такие хочуны отпадают, когда выясняют, что нужно переехать в другой город и въебывать так, что мало не покажется )))
> К тому же у неё явные комплексы иначе зачем она так рьяно и упорно все это доказывает?
Вот у меня тоже такое мнение сложилось, если честно.
При том, что я ей не завидую абсолютно — ну есть у нее деньги, и ладно, каким образом она их заработала, честным трудом или еще как — ее личное дело, меня как бы не касается совершенно. Но зачем это вот так нести в народ? Чтобы полюбоваться на реакцию, что ли? Опять-таки вопрос — зачем? Реакция ведь легко предсказуема и ничего нового не покажет. ИМХО, только чтобы что-то там у себя потешить, больше вариантов нет.
В общем, полностью согласен с FX’ом — «Даму, впрочем, тоже не понимаю — давно пора забить на нищеебов и общаться в своем кругу.»
Чувак, иногда бывает просто обидно. Просто она баба, а бабы долго не выдерживают, рано или поздно выплескивают все.
Я, конечно, не могу сказать, что разбираюсь в бабах (этого вообще никто не может сказать, имхо), но этот ее пост производит прямо противоположное впечатление. Обиду выплескивают как-то иначе все-таки, как мне кажется. И совершенно точно — не выплескивают перед теми, из-за кого, собственно, это все и наболело.
Впрочем, гадать, что ею двигало при написании поста — лично для меня гиблое дело, потому что а) я не знаю этого человека и б) я не оказывался в подобной ситуации. Соответственно и отправных точек у меня нет. Могу сказать только, что впечатление этот пост производит неприятное.
ЗЫ: ну а если кого достали дрочеры-завистники, рассказывающие сколько и у кого кто-то там сосал — могу только напомнить замечательные слова Мурасаки Сикибу: «что за дурная привычка — судить о других по себе!». Точнее о таких людях и не скажешь, имхо.
Честно говоря, я уже охуел от того, сколько мы времени уделили этой хуйне %))))
Провокатор 🙂
Ну вот, характерный дрочер-зависник. Изыди, идиот.
Если говорить про жж-дрочеров, которые только и знают, как гоняться по жежешечкам, чтобы постить свое охрененно нескромное мнение, то да, пускай не пиздят, а зарабатывают. Их там засечь можно много. Но забывать о людях, вовсе не дрочерах, а вполне адекватных, которые ценности имеют, принципы держат, а бабло зарабатывают, вовсе не стоит (хотя хрен знает, сколько их там, но будем надеяться). Ведь дело именно в двух вещах — в этом истеричном крике (разводке-провокации, as you wish) и в методе, провозглашенным главным оружием борьбы за автопарк и свалку сумок 🙂 И ребята все те, что орут про стакан воды и «вот лет через двадцать-тридцать» тоже имеют право. Расстроиться можно только так — были бы все правда сильно умные — просто бы промолчали на тетины легенды с полей сражений. И заработают себе столько, сколько смогут, и дай им Бог приблизить потребности с возможностями. Чего и себе желаю 🙂
Короче, это раздражает, но обращать на это внимание глупо. Но у многих терпения не хватает. А кто-что заработает, и кто нищееб — точно не вам судить. Вы свою жизнь строите, в своих рамках живете, а чужие могут быть и туже, и свободнее, для этого в жизни куча факторов.
См. выше — баба она. Бабы почти все такие, особенно с деньгами. Что до нищеебства, то в своем блоге я могу судить кого блядь мне угодно. Нищееб — образ мышления, а не состояние банковского счета.
Такое определение нищеебства вполне себе справедливое 🙂
Короче, согласен. Только грустно это все, ёлы.
Спасибо за наводку!
Уверен, там огненные каменты)….