Обычно я стараюсь банить полных идиотов с ходу. Но когда я открыл ветку по Killzone — я только смог схватиться за голову и проорать в стиле Трифанова «ччччччтооооо… ооо нееетт»…

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя smehh

    пиздец что и сказать.

  2. Аватар пользователя kashadoo

    Ну мое сообщение ты не видел, надеюсь.

  3. Аватар пользователя staan_ua

    ага и меня низачто забанил….

    1. Аватар пользователя morbid_dezir

      Понимаешь, не бывает такого понятия, «низачто». Бывает, что вы тупите непохуйне, а потом сопли пузырями «Ааа, та чо нас зобанили-то?! Разбаньте, мы в последний раз!..» Хуйня всё это, про последний раз. Вы сука ежедневно мозг ебёте так, что опухает и выжиживается через поры на подмышках.

      Извините, сорвалсо…

  4. Аватар пользователя armord

    А не проще вести ЖЖ во френдс онли? И мудаки не будут доставать.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наверное, потому что это блог.

  5. Аватар пользователя safrja

    Много кого забанил то?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тебя, например.

  6. Аватар пользователя ford_l

    ёпт, да там агонь просто.

  7. Аватар пользователя fabiano16

    Как это глупо звучит всё таки.

  8. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Только щас прочёл вобще эту тему. Это сто пудов за гранью добра и зла)))) Рокнрольщик ты кстати настоящий сатана, такой треш писать. Чисто ради интереса зашёл в твой ЖЖ…У тебя там одна запись и та мозг разрывает))))

  9. Аватар пользователя robocop13

    Я еще не забанен