Да, я все больше обожаю PC. Новая 280gtx каким-то образом спалила мой Denon AVR-3808. Я просто факинг счастлив.

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя armord

    ПК-гейминг говно. Не апгрейдился уже хз сколько и не собираюсь. Хбокс360 зулит. %)

    1. Аватар пользователя valen00k

      С болванками, да?

      1. Аватар пользователя armord

        Не всегда же.

      2. Аватар пользователя choki07

        Трууу =)))

  2. Аватар пользователя blightserenity

    Могу только посочувствовать. Гарантийный срок, понимаю, уже закончился?

    1. Аватар пользователя dragonzan

      ну скажем 58 000 не совсем 3500$ но все же… сочувствую

  3. Аватар пользователя maserval

    Ахренеть Denon AVR-3808 3500 баксов стоит…

  4. Аватар пользователя let_s_do_it

    нету слов… пздц.

  5. Аватар пользователя smehh

    бля больше всего бесит сборище задротов которые пиздят во весь голос:pc рулит консоли говно!хотя сами никогда эти консоли то и не видели а продолжают играть в WOW.ну это так к слову накипело)а вообще сочувствую…

    1. Аватар пользователя kinddragon

      Обратное так же раздражает.

      1. Аватар пользователя cherrybang

        Согласен.

  6. Аватар пользователя skboy

    Как могла 280gtx спалить Denon? С чего ты взял что это видяха во всем виновата?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Или она, или это интересное стечение обстоятельств. Какая похуй разница — может, виновата тем, что больше напрягает блок питания и он чего-нибудь не то дал при подключении. Результат главное. До ее установки у меня был домашний кинотеатр, а теперь его нет.

      1. Аватар пользователя anwer

        У тебя блок питания стандартный? Просто если он по мощности меньше каких 850W, то реально могло из-за этого и ебнуть чем-нибудь не тем.

        Будет повод купить модель покруче 🙂