Пресс-версии от Sony

Обожаю Сони за их пресс-версии. Всегда что-нибудь такое интересное пришлют, что даже коллекционные издания по сравнению с ним сосут. То диск в пакете крови (siren), то шину с песком (motorstorm pr), то коробищу eye of judgement, то вот шикарный матовый killzone2 в папке с теснением и артами.

Короче, майкам есть, чему поучиться.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

23 ответа для «Пресс-версии от Sony»

  1. Аватар пользователя brav3

    выглядит дорого
    что на втором диске?

  2. Аватар пользователя raphael_ninja

    Ахуенно

  3. Аватар пользователя lt_charlie

    Шикааарно!

  4. Аватар пользователя kashadoo

    Ога, видели. И что на втором диске.

    Не по существу — сколько видов сложности в игре, на каком проходил?

  5. Аватар пользователя revloc

    Круто очень, с учётом того что коллекторса KZ2 не будет.

    >То диск в пакете крови (siren)

    Антон, если вам не сложно, можете показать этот самый пакет и диск?

  6. Аватар пользователя raskoolish

    Мда, вот ЭТО определенно круто.

  7. Аватар пользователя met74

    Айфон фоткает просто ужасно :))) А диск крутой, да 🙂

  8. Аватар пользователя petro_94

    А ты порядок наводить не пробывал? И что на втором диске находятся?

  9. Аватар пользователя ink_da1

    ого) NDS Game&Watch Collection)
    Весьма редкая штука)

  10. Аватар пользователя altair003

    зачотная коробочка !

  11. Аватар пользователя dracula_x

    Да, слабенько как-то.

    У Motorstorm Pacifict Rift и особенно у Siren’ы было все намного круче

    1. Аватар пользователя kashadoo

      Да, давайте все пойдем усираться от сирены. НАХУЙ, у нас тут крутая коробка крутой игры, кстати откуда у вас, дракула, дев кит сраной Сирены? ПОКАЖИТЕ это пока можете

      1. Аватар пользователя dracula_x

        Если данный пресс-кит, по-моему мненнию, говно, то почему я должен писать иначе? Или ты считаешь что я должен уподоблятся стаду и твердить вслед за всеми что мол таки «да, да, очень круто!11»

  12. Аватар пользователя evil_ninja

    блин я тоже этой темой хотел понтануться)

  13. Аватар пользователя maserval

    На втором диске написано не то Soundtrack, не то Artwork.

    1. Аватар пользователя david_reeves

      видео о создании игры … арты в книжечке

  14. Аватар пользователя igi0r

    еще был Резистанс 2 в металлической обожженной коробке из-под печенья.)

    интересно,а эмбарго на жж обычно не распространяется?

  15. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Нормально. Качественно, шикарно, вобщем Сони делаёт всё раскошно. Но охуенно было бы если бы они туда ещё шлем положили)) А вот диск в пакете крови и шина — это охуенно(особенно второе).

  16. Аватар пользователя geraltrus

    Даже слов нет, чтобы описать)

  17. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Не, определённо круто, только я это ещё 25 декабря на ps3noizless видел.
    http://ps3.noizless.ru/killzone-2-raspakovka/

  18. Аватар пользователя alexxxander73

    Такие пресс-версии присылают только тебе или другим сотрудникам мании тоже(например Кузьменко или Варнавскому)?

  19. Аватар пользователя orionthegamer

    Так вот за что играм для ПС3 баллы накидывают хDDDDD

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У профессионалов к этому иммунитет )