ЖЖ

Можете называть меня динозавром, но только после установки новой версии клиента на iphone я узнал, что в ЖЖ существуют мессаджи и у меня их просто дохуя. Посторался ответить всем за последние пол года :))))

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

7 ответов для «ЖЖ»

  1. Аватар пользователя kashadoo

    Их реально найти в браузере? ГДЕ ОНЫЫЫ

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Хуй знает. Клиетом для iphone вообще пользоваться намного удобнее, чем всем этим говном.

    2. Аватар пользователя lt_charlie

      Сообщения?
      Смотри верхний угол:
      34.87 КБ

  2. Аватар пользователя artdizain_rus

    Частенько LiveJournal.app пользуюсь.Клевая прога!И к тому же еще бесплатная!

    1. Аватар пользователя shahrick

      Тоже пользуюсь, вот бы ещё ленту читать можно было…а так 4/4

  3. Аватар пользователя valen00k

    А что за клиент? С него можно читать ленту друзей и комментарии?
    Полгода назад я нашел только программы для создания постов в жж.

  4. Аватар пользователя blightserenity

    На мою ПМ ответь пожалуйста, а то я эту информацию задолбался уже искать)