Лучший подарок на НГ от компаний

Все забываю показать, чего Майкрасофт прислал под Новый Год:

Часы, на самом деле, не очень удобные, а вот с горок кататься — как нельзя кстати.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

14 ответов для «Лучший подарок на НГ от компаний»

  1. Аватар пользователя llshadexll

    Если б такие продавали в качестве мерчендайза)

  2. Аватар пользователя aziphov

    вот поэтому кз2 и не очень))

  3. Аватар пользователя revloc

    А Сони ничего не прислала? ))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Sony в России, что есть, что нет. Все, что приходит — через Софт Клаб.

  4. Аватар пользователя da_hui_off

    Мне сначала показалось что это весы xD

    1. Аватар пользователя maserval

      А если бы это были весы, то я бы обязательно нашел бы себе такие же.

    2. Аватар пользователя aziphov

      а что это?

  5. Аватар пользователя raskoolish

    Какого размера девайс?

  6. Аватар пользователя petro_94

    А вы что в ответ прислали?=)

  7. Аватар пользователя safrja

    Испугался что это диск с геовом. Какойто нереально большой диск %(

  8. Аватар пользователя let_s_do_it

    ха прикольно XD санки бля =)

  9. Аватар пользователя the_great_anton

    А я подумал сначала, что это тортик… 😀