Да, забыл сказать — игра полностью на русском, кроме вступительного ролика, который субтитрами. Вообще языков там вагон — блюрей забит, все свободны. Самый крупный факап с локализацией — липсинка для сторонних персонажей в игре по ходу вообще нет, все делалось вручную. Соответственно, все диалоги вне основного сюжета смотрятся бредово. Подходишь к грузчикам, они что-то там машут, губами двигают, а к озвучке это никакого отношения не имеет.
Но больше всего бесит, что в игре от сони не только нельзя выбрать отдельно звук/субтитры (на ps2 всегда можно было), но и изменить язык после того, как ты выбрал — только с удалением профайла. Дальше больше — разных пользователей игра не поддерживает. То есть, для одной консоли — один профайл. Ну, а про мелочи вроде невозможности изменить сложность игры по ходу, я вообще молчу.
Вообще, смотрю какой хайп Сони закатили — молодцы. Определенно, продукт оверхайпнутый, как в свое время Halo 2, но ПС3 такое сейчас надо — более, чем хороших игр на ней и так предостаточно. Но вторым Halo киллзону, думаю, не стать. И виной тому не геймплей, а серые оттенки и мрачная атмосфера. Это сразу отсекает множество нехардкорных игроков. В Halo были яркие цвета, красивая музыка и космонавт в главной роли. Киллзон же серьезный, мрачный, драматичный и почти с фашистами.
Комментарии
23 ответа для «Killzone 2»
Озвучка настолько ужасна? Нужно будет играть в оригинале.
Да я бы не сказал, что ужасная. Честно говоря, не успел оценить — вышел, снес и поставил на английскую.
Значит буду играть на английском.
Тенденция радует.
Может даже киллзон 3 под конец жизни пс3 закатят.
Пригласят Гая Риччи чтобы сценарий доработал? Или Сони им закатит шницелей чтобы они над персонажами проработали… Да это неплохо бы было
Хайп в инете это одно. Если будет реклама в городах, или как минимум на телеке то тогда будет круто, ЛБП уже показал что одного инета недостаточно… правда ему сорвали первый день продаж но все же
Что он такое показал своими полутра миллионами?
2 миллионами. Да и продаваться он будет в долгосрочной перспективе.
Не 2 Млн, а чуть меньше 1.5. И в «долгосрочной перспективе» игра будет продаваться по 10 тыс в неделю, если не меньше
2 миллиона уже, видимо ты слоупок. Да и знать тебе откуда как она в долгосрочной перспективе будет продаваться? Благодаря DLC продажи только увеличатся.
Поддерживаю, на ВГчартз уже 2 млн, значит в реале уже может и побольше. Время сосать, биллигерл… кибернетический
доверять ВГЗ чартз — это всё равно что верить в прогнозы Пактера %)
там иногда на миллион, другой ошибаются. при чем как в плюс, так и в минус
Я сравниваю даннын ВГЧ с данными НПД, разница есть конечно, но не огромная
Игре можно легко стать вторым Калл оф Дути (по продажам на 1й консоли), там ведь есть фашисты, а тут те на — еще скай фай.
Антон, мультиплеер будешь пробовать после выхода игры?
А как с A.I. противников? Помню многие гнобили геймплей видео за якобы тупых соперников.
Напарники говорят тупорылые, а враги норм. Да и чему учили могли учить коммунистов, тактику Сталина вспоминаем… пиздец это я зря
Че такое хайп?
ПИАР, реклама игры.
Это наркотик такой галлюциногенный. Людей под хайпом можно наблюдать в предыдущем посте.
Хм, я неожиданно стал лучше понимать твой пост
А как сетевые баталии-то? Или они пока не доступны?
Между сотней журналюг? =() Не работают серваки еще
Ну, а про мелочи вроде невозможности изменить сложность игры» ну всеже к недостаткам я бы это относить не стал, все тот же RE 4 проходился на одном уровни сложности, или это дань казуалам чтобы легче играть было?