http://www.powermatdigital.com/

Ничего не понимаю.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя maserval

    Интересно, как это работает и что из этого получится.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да вот да, нихуя не понятно.

      1. Аватар пользователя kenny_sun

        Ааа, видел, скоро на этой же технологии собираются выпустить девайс, большая пластинка, от которой любое устройство можно зарядить: фотик, мобилу, плеер и т.д. Чтоб зарядить на устройство надо небольшой датчик навесить, 35$ помойму за штуку, и просто положить на эту пластинку. Вроде даже зарядка в разы быстрее происходит, чем от разетки.

  2. Аватар пользователя skboy

    Прикольная шняга. Только вот тоже не понял как это все будет работать. Если кто секанул фишак отпишитесь плыз.

  3. Аватар пользователя petro_94

    Звучит как сценарий для фантастического фильма!

  4. Аватар пользователя lit_crash

    да хуле, простая индукционная модель в основе. Охуенно все, кроме КПД, потери там до 80%, а это пииииииздец как много

  5. Аватар пользователя rayevg

    гавно

    Судя по описанию, электричество будет передаваться через предметы ,что уже хуйня, в моей комнате все предметы диэлектрики, то есть технология будет возможна только в срециально спроектированных для этого предметах (провода чтоли встроят:)), что еще большая хуйня. Опыты Теслы круче.

    1. Аватар пользователя maserval

      Re: гавно

      Обля…это ж очередная хуита, а я было поверил в эту технологию. Хотя, поживем увидем.

  6. Аватар пользователя diebusteryo

    пацаны ждут про кillzone 2…

  7. Аватар пользователя geraltrus

    Кто-то все же раздобыл потерянные записи Николы Теслы? Скорее всего работает на эффекте электро-магнитной индукции, но могу ошибаться.

  8. Аватар пользователя raskoolish

    А тут, я смотрю, кружок «Юный электрик»)))