Microsoft рапортует, что «В игре Gears of War 2 обнаружен русский след!!! В финальных титрах, где показывают фото создателей игры с короткими их пожеланиями, один из разработчиков вместо пожелания процитировал отрывок из песни Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика»:
«Прочь влияние извне
Привыкаем к новизне
Вдох глубокий до изнеможения»
»
Интересно, как на английском это. Надо глянуть.

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dro1d

    все сидят на очке и ждут! КОГДА ЖЕ!

  2. Аватар пользователя sintash

    Там, вроде бы, прямо на русском написано

  3. Аватар пользователя raskoolish

    Какой ужооооооссссс! В Микрософт! В Гирз оф Вор! Да еще и на русском! Да еще и знаменитейшего русского (О нет!) барда! Ну все, (кто там щаз заправляет, я забыл?) может смело вешаться на ближайшей люстре за 30к зелени. Или, как минимум, слезать с поста. Такую оплошность допустил, подлец!

  4. Аватар пользователя anwer

    Пока там не написано «ХУЙ» можно спать спокойно 🙂

    1. Аватар пользователя maserval

      Народен театьр Иван Вазов.

    2. Аватар пользователя lilprison

      Думаю за этим словом надо идти к Александру)))

    3. Аватар пользователя xopekqd

      Call of Duty 4 в помощь …

  5. Аватар пользователя petro_94

    Что то американцы в игры русское начали брать!

  6. Аватар пользователя gigabyte14

    Не понял где там они это нашли ?

  7. Аватар пользователя eggen

    «ХУЙ» уже был..В «Полицейской академии-2»

  8. Аватар пользователя let_s_do_it

    где ХУЯ только не было XD