MIЯЯOЯS

Неебически замечательное кино. Изначально тратил время на Кифера Сазерленда, но получилось неожиданно круто. Уже забыл, когда было так интересно смотреть хоррор. Наверное, это был skeleton key. Жаль, что в оригинале это корейский фильм — надоело уже, что ни фильм-сюрприз из голливуда, то коремейк, а не ориджинал.
Не понравился лишь финальный финт. Боян из сайлент хилла.

Комментарии

7 ответов для «MIЯЯOЯS»

  1. Аватар пользователя let_s_do_it

    ну да фильмец палёвый XD

  2. Аватар пользователя awolfrus

    Да фильмы с Сазерлендом вообще хорошие. Тут на днях посмотрел «Братство». Весьма и весьма хорош для конца 80х.

  3. Аватар пользователя shahrick

    фильм хороший, не более.

    сцена в ванной…дааа 😀

  4. Аватар пользователя ov_ov

    Мне тоже конец не понравился. Лучше бы все кончилось ок — а то один стресс кругом.

    1. Аватар пользователя shahrick

      в плане стресса, все сосут у «мглы»…

  5. Аватар пользователя geraltrus

    После сцены в ванной, начинаешь по-новому смотреть на фразу: «Пасть порву»!

  6. Аватар пользователя ell2008

    А я люблю такие концовки 🙂