Не могу не перепостить:

Соу тру…

Комментарии

24 ответа для «»

  1. Аватар пользователя crunch_d

    :хохлосрач:

  2. Аватар пользователя klauz_tigr

    Что-то не замечал такого -.-

  3. Аватар пользователя citizen_corn

    Охохохох… Опять эта картинка!!!11

    1. Аватар пользователя lit_crash

      «В который раз вижу это изображение, в чем же дело?»
      fixed

    2. Аватар пользователя perestukin

      вот теперь тру

      ЛОЛ БЛЯДЬ СПЕРМА ДРАКОНА!!1111

  4. Аватар пользователя kurbaninho

    ёп, это всё равно шедевр! русский жжист ваще классненький вышел

  5. Аватар пользователя victorus

    Наверное, в каком-то другом ЖЖ живу…

  6. Аватар пользователя crazz4g

    позитивно-поучительно ))

  7. Аватар пользователя shagohod1

    Воистину ёбана…

  8. Аватар пользователя i_cool8

    у меня диаметрально противоположное впечатление.

    1. Аватар пользователя perestukin

      ЛОЛ БЛЯДЬ, НАПИШИ ПРОЩЕ — ЕБАААТЬ ХОХЛОВ!!111

  9. Аватар пользователя raskoolish

    Украинские хлопцы иногда такие попадаюца… Хотя наши просто числом давят.

  10. Аватар пользователя perestukin

    на самом деле все просто объясняется
    для многих укров инет по-видимому в новинку и они воспринимают его всерьез, пытаясь найти здесь справедливость и правду!!11
    я тоже, когда только начинал общение в инете вел себя крайне осторожно — вокруг незнакомая агрессивная среда.
    сейчас, когда понимаешь всю бессмысленность набора букв в жежешечке, только и остается, что
    ЛОЛ БЛЯДЬ ЫЫЫЫ ХОХЛЫ ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕ СПЕРМА ГАВНО

  11. Аватар пользователя maserval

    Круто. Поржал.

  12. Аватар пользователя petro_94

    да газ уже пошёл, не актуальная шутка!

  13. Аватар пользователя petro_94

    а вы заметили разницу мониторов? у украинского жк, а русского доисторический =)

    1. Аватар пользователя crazz4g

      ЛОЛ БЛЯДЬ ЫЫЫ ХУЙЛО!!
      а может наш жжОтакер про цс’ер. ЖК гавно , элт решает для цса

  14. Аватар пользователя scuko3000

    украинцы придумали, хуле

  15. Аватар пользователя watkin

    На основных форумах всё наоборот 🙂

  16. Аватар пользователя john_silvermoon

    правдиво

  17. Аватар пользователя eggen

    Причем тут сперма дракона? Что за мем?
    И где Хохлокос…Голодомор???111

    1. Аватар пользователя staan_ua

      не ебите хоть здесь голодомором(

      1. Аватар пользователя eggen

        Про газ и сало понятно..Но что значит сперма дракона?)
        Да, еще слова «оранжопые» там нет…И «подпиндосники».
        Если русский жж-ист слишком туп, чтобы употреблять такие сложные слова, кто же их постит на хохлосрачах? Не уж то бендеровцы сами?