на самом деле все просто объясняется
для многих укров инет по-видимому в новинку и они воспринимают его всерьез, пытаясь найти здесь справедливость и правду!!11
я тоже, когда только начинал общение в инете вел себя крайне осторожно — вокруг незнакомая агрессивная среда.
сейчас, когда понимаешь всю бессмысленность набора букв в жежешечке, только и остается, что
ЛОЛ БЛЯДЬ ЫЫЫЫ ХОХЛЫ ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕ СПЕРМА ГАВНО
Про газ и сало понятно..Но что значит сперма дракона?)
Да, еще слова «оранжопые» там нет…И «подпиндосники».
Если русский жж-ист слишком туп, чтобы употреблять такие сложные слова, кто же их постит на хохлосрачах? Не уж то бендеровцы сами?
Комментарии
24 ответа для «»
:хохлосрач:
Что-то не замечал такого -.-
Охохохох… Опять эта картинка!!!11
«В который раз вижу это изображение, в чем же дело?»
fixed
вот теперь тру
ЛОЛ БЛЯДЬ СПЕРМА ДРАКОНА!!1111
ёп, это всё равно шедевр! русский жжист ваще классненький вышел
Наверное, в каком-то другом ЖЖ живу…
+1
позитивно-поучительно ))
Воистину ёбана…
у меня диаметрально противоположное впечатление.
ЛОЛ БЛЯДЬ, НАПИШИ ПРОЩЕ — ЕБАААТЬ ХОХЛОВ!!111
Украинские хлопцы иногда такие попадаюца… Хотя наши просто числом давят.
на самом деле все просто объясняется
для многих укров инет по-видимому в новинку и они воспринимают его всерьез, пытаясь найти здесь справедливость и правду!!11
я тоже, когда только начинал общение в инете вел себя крайне осторожно — вокруг незнакомая агрессивная среда.
сейчас, когда понимаешь всю бессмысленность набора букв в жежешечке, только и остается, что
ЛОЛ БЛЯДЬ ЫЫЫЫ ХОХЛЫ ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕ СПЕРМА ГАВНО
Круто. Поржал.
да газ уже пошёл, не актуальная шутка!
а вы заметили разницу мониторов? у украинского жк, а русского доисторический =)
ЛОЛ БЛЯДЬ ЫЫЫ ХУЙЛО!!
а может наш жжОтакер про цс’ер. ЖК гавно , элт решает для цса
украинцы придумали, хуле
На основных форумах всё наоборот 🙂
правдиво
Причем тут сперма дракона? Что за мем?
И где Хохлокос…Голодомор???111
не ебите хоть здесь голодомором(
Про газ и сало понятно..Но что значит сперма дракона?)
Да, еще слова «оранжопые» там нет…И «подпиндосники».
Если русский жж-ист слишком туп, чтобы употреблять такие сложные слова, кто же их постит на хохлосрачах? Не уж то бендеровцы сами?