Best action game ever made

Завтра узнаем, порвал ли Killzone 2 вторую Гирю %)

Комментарии

24 ответа для «Best action game ever made»

  1. Аватар пользователя petro_94

    Конечно порвал!

  2. Аватар пользователя petro_94

    Давно хотел спросить! почему тебе (вам) так нравятся японские игры? из-за сюжета?

    1. Аватар пользователя maserval

      Причем тут Япония? Killzone 2 сделана европейцами.

      1. Аватар пользователя lynx_crazy

        Вопрос,наверное, был не про КЗ2,а про японские игры в целом.
        Вообще японские игры, по-мимо сюжета, обладают интересными персонажами. Как правило, хорошим геймплеем, дизайном и не пытаются удивить только спецэффектами (пресловутыми выстрелами и взрывами) и сделаны качественно. Легко отличить от западных, подход у японских разработчиков к созданию игр чтоли другой.

      2. Аватар пользователя petro_94

        я вообще об японской индустрии

  3. Аватар пользователя arlekin_rtm

    Хм, смотря в чём. геймплей люблю больше у второй, а красноглазо-респираторную стилизацию — у первой.

    Хотя под понятие, указанное в топике они обе подходят так же, как В.И. Новодворская в жёны мистеру Питту. =)

  4. Аватар пользователя lynx_crazy

    Пресс-версию Sony дадут? Или коим тогда образом?
    Похоже, что по графике KZ2 уже порвал гирю. Либо западная пресса врёт.

  5. Аватар пользователя altair003

    скрестим пальцы….

  6. Аватар пользователя raskoolish

    Шо-то я сомневаюсь. Ставлю пиво, если порвет)) Хотя у меня предубеждения против консольных FPS…

  7. Аватар пользователя crunch_d

    фи, говношутер

    1. Аватар пользователя safrja

      Это только твое мнение

      1. Аватар пользователя crunch_d

        Можешь повторять это как мантру 😉

  8. Аватар пользователя lite_m

    ждём!

  9. Аватар пользователя darkiti

    Обязательно порвал

  10. Аватар пользователя llshadexll

    надо сделать баннеры: Завтра, только в ЖЖ Антона Логвинова, завершение самого эпичного холивара: ПОРВЕТ ЛИ KZ2 Gears of War 2 ИЛИ НЕТ =))

  11. Аватар пользователя safrja

    Сравнение фпс и тпс, как это банально и глупо. Конечно, оба главные консольные шутеры каждой из платформ (из эксклюзивов), но в каждой, я думаю, есть много своего, того что нет в игре конкурента. Хотя, надо дождаться.

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Тогда уж Киллзон vs Halo 3

  12. Аватар пользователя blightserenity

    Обновлениями соответствующими, главное, запасись, чтоб, как с ME не пришлось ждать =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      О черт, ты прав…

  13. Аватар пользователя orionthegamer

    ну посмотрим. но первая часть была тем еще трэшем.
    потому сомневаюсь.

  14. Аватар пользователя lite_m

    Когда же?!

    1. Аватар пользователя david_reeves

      На западе 27 февраля
      в европе 25 февраля
      Россия как софт клаб позаботится…
      демо будет выпушено за день до релиза игры
      Так же будут дступны спец бандлы вместе с игрой KillZone2… Так же планируется выпуск спец изданий в тальных коробках (я про саму игру) Афициально это не было заявлено это на уровне Слух…
      Ту Антон… Странно что до вас пресс релиз так долго шел… (все таки Россия это жопа в этом отношении)))

    2. Аватар пользователя lite_m

      нечего себе!!! Сам Девид Ривз мне ответил!!