Пройти до марта все, что из желанного не прошел осенью, оказалось нереально сложно. Блин, а как ведь хочется допройти Fallout 3. Совсем, блин, времени нет.

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя imper1um

    Та же проблема. Почему именно до марта?)

      1. Аватар пользователя imper1um

        А ведь точно)

      2. Аватар пользователя awolfrus

        + Empire Total War ?

  2. Аватар пользователя pegasoff

    Я уже на то, чтоб на ПСП поиграть, свободного времени не нахожу.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На хэндхэлдах я вообще давно не играю — предпочитаю в дороге или спать или думать 🙂

  3. Аватар пользователя arlekin_rtm

    Огласите, пожалуйста, весь список.

  4. Аватар пользователя ell2008

    Ну март ещё не совсем скоро. =)

  5. Аватар пользователя petro_94

    Fallout 3 короткий (основная сюжетная линия) или ты хочешь его весь пройти?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не знаю насчет короткий, но я за пять дней непрерывной игры только тарелку повесил. Исследовать ведь интересно.

      1. Аватар пользователя lynx_crazy

        Это точно, насчёт исследования мира. Слишком интересно, чтобы отвлекаться на основные сюжетные. 🙂
        По ходу открываются всё новые и новые квесты, встречаются персонажи, дающие эти самые квесты, изучаются локации и всё это сильно увлекает. И тем более игра не из разряда «быстренько пробежать сюжета и концовки ради». На Fallout 3 нужно много времени и только тогда открываются все особенности игры и понимается вся её шедевральность. По-этому и по несколько часиков в день можно играть реально месяцами.

        С Killzone 2 всё понятно — очень крепкий технологичный блокбастер, но а вот что с RE5. Получится ли у Capcom удивить игроков, как с RE4 в 2005 году?
        А вообще, вроде бы после резика5 и кз2 снова ничего не намечается и уже надолго.Похоже,что даже до осени.

      2. Аватар пользователя petro_94

        Ну, я сначало прошёл, а теперь исследую.

  6. Аватар пользователя ov_ov

    А на работе нельзя?
    Всегда было интересно, где у авторов игромании проходит грань между «играю для работы» и «играю для себя»:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В моей работе играть в игры 5% от общего объема.

  7. Аватар пользователя gigabyte14

    Ебать..

  8. Аватар пользователя sevbusiness

    Та да!

  9. Аватар пользователя let_s_do_it

    Мда бывает -_- я тоже разочаровался в играх в январе =( из 3 в которые хотел поиграть (Saints row 2, Mirror’s edge, LOTR Conquest) играть можно только в миррорс эдж (имхо). Да и то он довольно короткий и не сильно цепляет. И решил до февраля пройти игры которые не успел или не было времени пройти раньше. И счас гамаю в Gears of War, Racedriver GRID, XD

  10. Аватар пользователя crunch_d

    Сейчас еще дохуя сериалов выходит, тот же 24 к примеру.