Кризис какой-то сука ебанутый. Постоянно непонятно, что будет дальше. В 98ом хоть сразу ебнуло и все понятно, а тут хуета какая-то. Вот сейчас говорят, доллар будет 40, а потом рухнет до 5. Ситуацию омрачает построенная квартира, в которой нужно делать ремонт, на который нужна бездна бабла.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя maserval

    Ремонт щас невъебенно дорог даже в провинции.

  2. Аватар пользователя psvvt

    Плита, унитаз, ванна, диван, телек, комп, консоль… Напервое время хватит, особенно если диван большой…))))))) И тусить можно не боясь что-то испоганить!)))

    1. Аватар пользователя psvvt

      А еще холодильник!!!

  3. Аватар пользователя spinkedzzz

    сегодня о том же думал — хочется какой-то остановки уже =)

  4. Аватар пользователя valen00k

    Сейчас ходят слухи, что расти будет примерно до марта, где-то до 36 рублей, а в марте упадет примерно до 20 рублей. С хера бы ему правда падать мои скудные познания экономики понять не могут. Но цены на то, что ввозится из-за рубежа уже растут со страшной силой (компьютерные комплектующие уже подорожали на 10-15% с начала года).

  5. Аватар пользователя acanthurus

    валить отсюда надо.

    1. Аватар пользователя mipole

      куда валить? Кризис не коснулся только Северной Кореи и Камеруна.

      1. Аватар пользователя acanthurus

        валить не от кризиса. а просто валить.

      2. Аватар пользователя maserval

        А Китай?)

  6. Аватар пользователя dilesoft

    Доллар рухнет только если США решат свой госдолг побороть дефолтом. А они вроде не собираются…

    Так что наиболее вероятно — рубль постепенно, как сейчас, подешевеет до определенного уровня, а потом начнет дорожать. Вот и все.

  7. Аватар пользователя ov_ov

    Тебе ли быть в печали?:)
    За январскую видеоманию — гран мерси. Сейчас только что отсмотрел и стал сильно счастлив!

  8. Аватар пользователя staan_ua

    мне кажетса что амерекосы с англичанами теряют свою власть.вот они и пытаютса схватитса за любой выступ и делают всякую хуятень всему миру.но это мне ток так кажитса)

  9. Аватар пользователя onizzzuka

    Если сбережения в баксах, рекомендую не спешить. Все слухи относительно «подорожает/упадет» — проделки валютных спекулянтов.

  10. Аватар пользователя raftrooper

    До 5 рухнет, ога, как бы до 50 не поднялся.

  11. Аватар пользователя ryasnick

    Доллар вырастет до 44 и упадёт к лету до 20 — это почти стопроцентов, послушайте в свободное время радио «Эхо Москвы» и людей, которые торгуют валютой )))

    1. Аватар пользователя brut17

      Нахуй ваше «эхо москвы»