Uncharted

Охуенная все-таки игра. Давно хотел переиграть, а тут еще подруга попросила показать — на одном дыхании до парашюта Элен проскакал. Сони при всем сама делает все-таки одни из лучших игр. Жаль в России хуи пинает и с каждым месяцем все больше сливает рынок.

Комментарии

19 ответов для «Uncharted»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    а я еще и Heavenly Sword на новогодних включил, тоже с трудом после пяти-семи миссий смог выключить
    недооцененная она, не шедевр, но сильнее многих нынешних «хитов»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Жаль второй игры нема. Я думаю, до шедевра докрутили бы.

      1. Аватар пользователя spinkedzzz

        да, могли
        и еще такой лицевой анимации и актерской игры как у Бохана до сих пор нигде даже рядом нет

        1. Аватар пользователя i_cool8

          Присоединяюсь и Вздыхаю. Уникальный злодей.

  2. Аватар пользователя brut17

    А нахер им русрынок, где главная причина выбора приставки — её чипованность?

    1. Аватар пользователя scuko3000

      ох, как вы правы
      и ох, как это достало

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Им — очень даже нужен. А вот российское представительство больше думает о личном автопарке.

  3. Аватар пользователя i_cool8

    Присоединяюсь и Радуюсь. Ждем вторую часть.

  4. Аватар пользователя djcalita

    в новогодние праздники тоже переигрывал Анчартед. Конфетка, а не игра. С нетерпением жду вторую часть.

  5. Аватар пользователя true_3pac

    драматическая часть потрясающая

    а игровая — херовата

  6. Аватар пользователя goofee

    бесконечные(ну почти) респауны врагов раздражают
    но все равно лучшая на пс3

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Там респаунов вообще нет. А врагов много и это круто, ибо боевка шедевральна.

  7. Аватар пользователя _undead_

    О да. Бонусы на диске ещё порадовали очень. Молодцы ребята по всем параметрам. В 2009 теперь жду две игры: Diablo 3 и Uncharted 2 😉

    1. Аватар пользователя lynx_crazy

      А Resident Evil 5, Mafia 2, Heavy Rain, Alan Wake, God of War 3. Неужели не ждёте? 🙂

      1. Аватар пользователя _undead_

        Mafia 2 разве что. Когда было время — я в нее играл. Впрочем, сейчас на PC у меня всего 1 игра — World of Warcraft. Остальные просто не нужны :))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, список абсолютно правильный у человека. Еще JRPG хороший грядут и Якудза. Если 2008 был годом блокбастеров, то этот — реально хороших игр.

  8. Аватар пользователя holyholyshit

    Третьего числа января месяца сегод года прошли до крепости сходу ))) Третий раз уже играем. От выйдет сиквел — очень будет. Судя по трейлерам, не сольют настрой! Такие игры — они как Pitfall для SMD ^_^

    1. Аватар пользователя scuko3000

      ненене, правильный Pitfall — для SN! 🙂

  9. Аватар пользователя gigabyte14

    НИЧАГО ЛУЧШЫ ПАКМАНА НА ПК НЕ ВЫШЛО ! А так скорей бы вышел alan wake