Антон Логвинов
Написано
в
Пиздато, спасибо pasya.
Пиздотый ролик 🙂
мозг болит от ролика )))
Злободневно. Даже странно, что у нас сделали такое.
Да блин, оптимистично…даже смеяться не хочется.((((((((((((
Злободневно.
EGM сегодня закрыли. Это начало конца? http://www.edge-online.com/news/egm-closed-1up
пиздоправдивоактульно, так сказать о_О
ОМГ !! Нам всем пиздец 0_o
Хех, а мне похуй, я деньги предпочитаю хранить в памяти))) Так что валялся на полу со ржача.
Комментарии
9 ответов для «Скоро все ебнется»
Пиздотый ролик 🙂
мозг болит от ролика )))
Злободневно. Даже странно, что у нас сделали такое.
Да блин, оптимистично…даже смеяться не хочется.((((((((((((
Злободневно.
EGM сегодня закрыли. Это начало конца?
http://www.edge-online.com/news/egm-closed-1up
пиздоправдивоактульно, так сказать о_О
ОМГ !! Нам всем пиздец 0_o
Хех, а мне похуй, я деньги предпочитаю хранить в памяти))) Так что валялся на полу со ржача.