2008

Итак, 2008 подошел к концу. Вынужден признать, что год был полное дерьмо. Просто полное. За мои 24 года это самый ебанистически ебанутый год. Я потерял двух друзей, меня обманул человек, которому я почти начал доверять, один мой друг натурально поехал крышей, еще я видел, как внутренние комплексы могут сожрать человека изнутри и сделать его говном, а также познакомился с очаровательно ебанутой на всю голову женщиной, которая за три месяца умудрилась полностью уничтожить меня. Разочарование в людях — это самое горькое, что может быть. Зато, вопреки известной поговорке, в этом году я обрел одного нового друга, который оказался лучше старых двух. Нас разделяет почти 10 лет, в чем-то мы совершенно разные, но в чем-то невероятно похожи. И именно на его примере я умом понимаю, что все, что произошло со мной в этом году — полная хуйня, по сравнению с тем, что еще может подкинуть жизнь. В общем, 2008 подвыдернул меня из мира в розовом цвете, в котором я обитал всю сознательную жизнь и сейчас я очень хочу вернуться туда обратно. Все будет хорошо.

Комментарии

21 ответ для «2008»

  1. Аватар пользователя desmoon

    Согласен. Предыдущий год — был полной хуйнёй. Но именно в этот год вышла GTA 4, Left 4 Dead, Fallout 3… Бля куда мир катится?

  2. Аватар пользователя kenny_sun

    Все будет хорошо. Видимо просто такой период жизнь, когда стоит всё переосмыслить, что было до и что должно быть после. А может просто кризис среднего возраста!)) Правда как-то рановато…

  3. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Нууу… таким примерно был год 2007 у меня. 2008 был явно круче и интересней.

    А девяточка зажжет без писты. Я вернулся, Тошенька!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ты вообще чмо, я из-за тебя заболел и впал в депрессию )

  4. Аватар пользователя brut17

    Согласен насчет 2008.

  5. Аватар пользователя arthinel

    Если только это не разочарование в человеке, в котором хочешь разочароваться полгода каждый день с утра до ночи… ну, это глубоко.

    Невольно вспомнилась трагедия Биг Босса)

    и П.С. Это интереснее, чем «О кино».

  6. Аватар пользователя summermiles

    Абсолютно та же хуйня. Хуже года не было, разочаровывался в людях, терял друзей и девушку, много другого говна. 2009 просто не может быть хуже.

  7. Аватар пользователя raftrooper

    Реально охуительный пост

  8. Аватар пользователя unglud

    Уверен все опять будет пучком! А вместо того, чтобы вспоминать чего было плохого в 2008, лучше вспомни чего было охуенно пиздатого! И да будет охуенно пиздато и далее 🙂
    PS.: Надеюсь ты не серьезно воздвиг меня в ряды одного из, цитирую «Я потерял двух друзей, меня обманул человек, которому я почти начал доверять, один мой друг натурально поехал крышей, еще я видел, как внутренние комплексы могут сожрать человека изнутри и сделать его говном»?

  9. Аватар пользователя maserval

    У меня похожим был 2007 год.

  10. Аватар пользователя lopsi_ops

    С таким вот настроем ты на моем счету уже пятый за месяц.Куда катитса мир?Тоха тыж такой жизнерадостный…

  11. Аватар пользователя giraffoman

    очень похоже на мой 2005.
    дальше было лучше.
    с праздниками)

  12. Аватар пользователя hudson_river

    Don’t Worry — Be Happy;)

  13. Аватар пользователя shahrick

    Охуительный год вышел :Р
    зато у меня 2004-2007 говном были.

  14. Аватар пользователя blightserenity

    Этот отрезок времени у многих прошел, откровенно хуево. Главное, не сдаваться и двигаться дальше. Это — истина.

  15. Аватар пользователя robocop13

    Валид815, ты девственник и тебе не дают. Не кричи об этом на все ЖЖ, в каждом блоге

  16. Аватар пользователя berserkervm

    Вновь читаешь мои мысли))) Нет, реально, всё почти то же самое и со мной было в минувшем году. И даже дефка ебанутая на всю голову, у которой мозги все ушли в сиськи, к стати из-за неё меня всю осень депресняк хуярил. И друг, который меня крупно подставил и осознание того, что весь тот пиздец, который со мной творился все два с половиной года в учебном заведении, где я типа обучаюсь — с его подачи. Разве что потери старых друзей у меня не было, только вот сосед умер, который нам очень помогал по электрической части. Нет, я ещё раз удивляюсь всему этому.

  17. Аватар пользователя robocop13

    Интернеты и ЖЖ это вери вери сирус бизнес

  18. Аватар пользователя mastergg

    Большинство здесь отписавшихся — малолетние ебланы, которым лишь бы «да-да, всё так же, как и у моего кумира». Тоха, не слушай их. Такими вещами лучше делиться с самыми самыми близкими. Спасибо. И делай мир лучше. 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ничего, что часть — мои друзья из реальной жизни и они далеко не малолетние ебланы? Такое говно бывает у всех, просто в разное время и по-разному. Не нужно себя обосабливать. А делать мир лучше будем даже с новой силой.

  19. Аватар пользователя holyholyshit

    Добрые слова. Хочется пожелать побольше уверенности и поменьше сомнений. Все не будет, все уже хорошо. Счастье неизбежно 🙂

    У меня, правда, год был относительно удачным ^_^