Vampyre Story

Гигантская порция здорового смеха, отличные герои, лучшие диалоги и много того, что я люблю… но вынужден признать: I’m too old for this shit.

Комментарии

17 ответов для «Vampyre Story»

  1. Аватар пользователя tankist_dante

    Теперь все сомнения стрёрты! Думал что выйдет из этого проэкта, теперь одназначно куплю)

    1. Аватар пользователя pro_elijah

      Только из-за того что так сказал Лог? У тебя хоть капля своего мнения есть. Он конечно профи, но мало ли ему Condemned2 не понравился, и что теперь это гавно что ли? Суперский детектив c суперской атмосферой, мистикой и охуенными драками. Не идеал. Но 8.5 есть по любому.

      1. Аватар пользователя tankist_dante

        Нет просто для меня Антон человек которому оооочень мало что на самом деле нравиться, но когда ему что-то нравиться то это с 95% вероятностью понравиться и мне, а отдельно c Vampyre Story — ждал этой игры но были некоторые опасения, а теперь куплю) я ж несказл что понравиться, вот куплю поиграюсь и выскажу мнение)

        1. Аватар пользователя alex23f

          Ха:) А вот и наш Райден)))

  2. Аватар пользователя citizen_corn

    VampYre, йоп:)

  3. Аватар пользователя john_silvermoon

    немеряно офигенная

  4. Аватар пользователя maserval

    Значит надо брать.

  5. Аватар пользователя safrja

    Ну, из-за йумора можно и пройти любой квест. Главное чтобы сильно на загадках не был заморочен.

  6. Аватар пользователя ell2008

    Такие добротные квесты в последнее время большая редкость, нуно ловить момент!

  7. Аватар пользователя cali_suzuhiko

    Я не буду брать.

  8. Аватар пользователя wutangboy

    Ёлы-палы, что это за квест если Логвинов пишет, что слишком стар для него. Там наверное геймплей термоядерный, но оценки та у него не такие уж и высокие.

  9. Аватар пользователя ryasnick

    «too old» — ой да ладно, вспомнить золотые времена Lucas Arts разве было не приятно? )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Круто, но умом ведь понимаешь…

  10. Аватар пользователя xo_ma

    Too old? Ну мы-то знаем, что «дальше тизеров ты ничего не видел по GTA4» (с)!

  11. Аватар пользователя petro_94

    Я поиграл, но мне не понравилось… хотя стилистика отличная

  12. Аватар пользователя petro_94

    Антон

    А можно в Left 4 dead с вами через Steam сыграть? XD

  13. Аватар пользователя voloser

    Кстати, да..Было б классно с Антоном сыграть и еще с кем-нибудь из Мании в Лефт..