Barfuss

Благодаря болезни посмотел это совершенно охуительное кино. В этом году никакое другое мне так настроение не поднимало. Сохраню надолго.

Вообще, все больше признаков хорошего настроения. Даже посмотрел резистанс 2, который все-таки кака.

Комментарии

12 ответов для «Barfuss»

  1. Аватар пользователя robocop13

    Чем же так Резистанс не угодил?

  2. Аватар пользователя kenny_sun

    Признак хорошего настроения, что Резистанс только кака, а не того хуже шмоток говна!

  3. Аватар пользователя blightserenity

    Резистанс 2, какой-то бажный черезчур. На 1й же карте, случился затуп. Мой «AI напарник» завис где-то в сторонке и не стал выпинывать дверь. Потупил минут 5, загрузился. Дверь выбита, но.. вот болванчик спрыгивает с поломаной лестницы, и тут же в ней застревает.
    Откровенно РСшный подход к релизу :(.

  4. Аватар пользователя pro_elijah

    Да резистанс2 хуйня, больше нечего сказать.

  5. Аватар пользователя gigabyte14

    Фильм кстати охуительный это да …

  6. Аватар пользователя semenoff_90

    Концовка шикарная, которая с яйцом 🙂

    1. Аватар пользователя gigabyte14

      Хохо))

  7. Аватар пользователя aserp

    С новым годом!

  8. Аватар пользователя david_reeves

    ну резистанс … На любителя. Если смотреть адекватно то да игра не очень, слово кака очень подходит к этой игре… но все же есть люди которые молятся на нее )))
    А Антону я желаю скорейшего выздоровления …

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    тег о ебланах тут уместен.
    опять начали свои гуаноэксклюзивы защищать

  10. Аватар пользователя xopekqd

    Потрясающее кино

  11. Аватар пользователя scuko3000

    поиграл в резистанс второй.
    охуительная игра, чем дальше тем интереснее.
    первая шлак, эта отличная