Заболел. Причем пиздецово так. 39-40 три дня подряд. Горло такое, что могу новый год в стационаре встречать. Меж тем уже второй НГ, который я встречаю с температурой. Сука, даже в игры не поиграть и кино не посмотреть.

Комментарии

20 ответов для «»

  1. Аватар пользователя f1oppy

    Ну перенесешь глобальный бухач на рождество, какая разница когда нажраться.

  2. Аватар пользователя unglud

    да ты ваще охуел!

  3. Аватар пользователя brav3

    неприятно конечно.
    выздоравливайте)

  4. Аватар пользователя maserval

    Антон, а ты пробовал лечится антибиотиками?

    1. Аватар пользователя xo_ma

      Курс лечения антибиотиками — дней 5-6. Уже поздно в любом случае.

      1. Аватар пользователя umnikus

        Ну, разные курсы бывают. Есть и трехдневные. Но тут надо лечиться как следует.

        1. Аватар пользователя berserkervm

          Блин, можно антибиотиками нажраться и сразу в разы легче станет. Проверенно на себе, когда была температура аж пиздец.

          1. Аватар пользователя umnikus

            Температура — не главный фактор силы инфекции 🙂 Сопротивляемость антибиотикам, даже достаточно мощным. бывает серьезной. А уж нажираться каждый раз антибиотиками при высокой температуре всего лишь — серьезный промах. Потом в будушем будут проблемы, когда нужно будет действительно ими лечиться, а они уже не действуют. Понижать следует другими препаратами и другими способами.

  5. Аватар пользователя pro_elijah

    Желаю скорейшего выздоравления!

  6. Аватар пользователя jimmy_007

    ППЦ, в прошлом году такая же фигня была =\
    Давай Антоха лечись, ибо болеть это плохо…
    Скорейшего тебе выздоровления 🙂

  7. Аватар пользователя cali_suzuhiko

    Я так в прошлом году болел на НГ. Я был рад D:

  8. Аватар пользователя anwer

    бля пиздец заговор.

    в следующем году надо за неделю никуда ни ногой из дому.

  9. Аватар пользователя artoumkorsak

    Поправляйся!
    Рецепт (не шутка): горячий чай с мёдом и в постель — с девушкой! Помогает, проверено!
    Будь здоров!

  10. Аватар пользователя nerdous

    Есть над чем задуматься, типа.
    Выздоравливай, да)

  11. Аватар пользователя armord

    Аналогичная хуйня. Так еще и аппетит пропал уже несколько дней как. Всё болит, всё ломит, полный пиздец.

  12. Аватар пользователя raftrooper

    Непруха

  13. Аватар пользователя mipole

    ахаха, ну пиздец, как я и говорил!
    Мания влепила принцу 8.0!
    Ну не пиздец ли?

  14. Аватар пользователя unglud

    Не болей!

  15. Аватар пользователя alexxxander73

    Бля я тоже под новый год заболел.Конечно не так мощно но боль в горле и 10литров соплей тоже хуёво.

  16. Аватар пользователя blightserenity

    А я вылечился к НГ.. И снова заболел. Как раз 31го. Как встречать буду — не знаю.

    Скорейшего выздоровления, Антон, и с наступающим.