Lips

Охуительно. Честно говоря, сингстары и прочие меня никогда особенно не возбуждали, но встроенный гироскоп пробудил таки интерес. В результате проиграли весь вечер, пока соседи орать не начали. Боже, я теперь наизусть знаю слова песен американских эмо-девочек и кто бы мог подумать, что я буду по пьяни вечером в баре с подругой напивать вот это: http://www.youtube.com/watch?v=sF84pIhP5UM

Комментарии

14 ответов для «Lips»

  1. Аватар пользователя valid815

    Ниче так песенка xD
    Представил как ты ее поешь!

  2. Аватар пользователя tankist_dante

    Всегда хотел попробовать Сингстар, но так всё время воздерживался… мнение поменял, надо прикупить к Новому Году)

    1. Аватар пользователя djcalita

      Липс попробуй лучше

  3. Аватар пользователя anwer

    Надо скоро редакционный сборник выпускать всякого такого, только забить на детей и uncensored обязательно.

  4. Аватар пользователя dro1d

    бюджет мс такой бюджет! =)

    1. Аватар пользователя resutatsu

      гамаговский стиль детектед 🙂

  5. Аватар пользователя pro_elijah

    Leona Lewis — Bleeding Love????!! Чё это за девёночья хуетнь? Слушай музыку для мужиков — Элвиса, Шнура и Эминема. А это что ты скинул позор ебаный. Блядь, тьфу.

  6. Аватар пользователя pro_elijah

    Короли рока, репа и мата. Не гоже мужику в липс играть

  7. Аватар пользователя mixasius

    после GH и RB играть в липсов как-то бредово :\
    зы: Антон, посоветуй хороший коньяк!

  8. Аватар пользователя perestukin

    эх, чего только не поется по пьяни )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да-да, спроси у Трифанова. Он тоже bleeding love теперь наизусть знает %)))

  9. Аватар пользователя ell2008

    Это ж сколько нужно было выпить чтоб это петь? Ип нельзя так пить!

  10. Аватар пользователя blightserenity

    Петь и слушать нужно, определенно то, что лично тебе поется и слушается =) на ******* класть)

  11. Аватар пользователя dro1d

    где препортвью гирей то опять?