Охуительно. Честно говоря, сингстары и прочие меня никогда особенно не возбуждали, но встроенный гироскоп пробудил таки интерес. В результате проиграли весь вечер, пока соседи орать не начали. Боже, я теперь наизусть знаю слова песен американских эмо-девочек и кто бы мог подумать, что я буду по пьяни вечером в баре с подругой напивать вот это: http://www.youtube.com/watch?v=sF84pIhP5UM
Lips
Написано
в
Комментарии
14 ответов для «Lips»
Ниче так песенка xD
Представил как ты ее поешь!
Всегда хотел попробовать Сингстар, но так всё время воздерживался… мнение поменял, надо прикупить к Новому Году)
Липс попробуй лучше
Надо скоро редакционный сборник выпускать всякого такого, только забить на детей и uncensored обязательно.
бюджет мс такой бюджет! =)
гамаговский стиль детектед 🙂
Leona Lewis — Bleeding Love????!! Чё это за девёночья хуетнь? Слушай музыку для мужиков — Элвиса, Шнура и Эминема. А это что ты скинул позор ебаный. Блядь, тьфу.
Короли рока, репа и мата. Не гоже мужику в липс играть
после GH и RB играть в липсов как-то бредово :\
зы: Антон, посоветуй хороший коньяк!
эх, чего только не поется по пьяни )
Да-да, спроси у Трифанова. Он тоже bleeding love теперь наизусть знает %)))
Это ж сколько нужно было выпить чтоб это петь? Ип нельзя так пить!
Петь и слушать нужно, определенно то, что лично тебе поется и слушается =) на ******* класть)
где препортвью гирей то опять?