Bender’s Game

Первая полнометражка, на которой я ржал, как больной. Отлично просто-таки.

Комментарии

12 ответов для «Bender’s Game»

  1. Аватар пользователя lopsi_ops

    Я так понял что ты самый первый фан Футурамы?

  2. Аватар пользователя maserval

    Футурама это вообще круто. Как раз качаю сейчас Bender’s game.

  3. Аватар пользователя lopsi_ops

    меня Симпсоны больше прут,или Южный парк.

  4. Аватар пользователя voloser

    Bender’s Game

    Да, южный парк Рулит!!!

  5. Аватар пользователя kenny_sun

    А они никак сюжетно с предыдущей частью не связаны? а то прошлый раз недотерпел, бросил смотреть.

  6. Аватар пользователя allig_at0r

    А вторая полнометражка Футурамы называется вроде Зверь с миллиардом спин.

  7. Аватар пользователя tankist_dante

    Да, пародия на Властелина колец вышла отличная) и фраза Бендера:»Лила незлись, излей свою боль в ЖЖ» я просто валялся)))

  8. Аватар пользователя lopsi_ops

    Тох а ты кроме Футурамы еще чет смотриш?(я имею ввиду другие мульты)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, посматриваю, скажем. Люблю robot chicken, drawn together, family guy, меньше south и american dad.

      1. Аватар пользователя lopsi_ops

        а это ты типо канал сециальный смотриш?там где мульты для большых..

  9. Аватар пользователя berserkervm

    Да, Футурама жжот))) Интересно, вернут ли они сериал теперь, когда власть в Штатах поменялась?

  10. Аватар пользователя hanselblonde

    Из всех трех полнометражек понравилась меньше всего… Очень ржал на Звере с миллионом спин. Хотя тут, конечно, эпизод в психушке все искупает. Перемена мест!!! И про собаку и Элроя очень смеялся)
    ЗЫ. Убить всех человеков!