GAME в России!

Сама пиздатая игровая розница пришла в Россию! Слухи об этом ходили несколько лет, но вот дожили. В условиях кризиса даже неверится.
Короче, за играми лично я буду ездить только в «Ашан Алтуфьево». Если кто не знает — GAME не просто охуенный магазин, но еще и производитель собственных и самых полезных аксессуаров для консолей.

Комментарии

17 ответов для «GAME в России!»

  1. Аватар пользователя dro1d

    ебанный неближний свет.

    игры они из европы будут привозить сами?)

  2. Аватар пользователя evil_ninja

    уже прямо открылся?

    1. Аватар пользователя dro1d

      20 декабря открылся пишут

      1. Аватар пользователя brainsolid

        а чо где можно почитать про это?

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага. Как-то странно — кого надо проинформировали после.

  3. Аватар пользователя rafffa

    там моя любимая строчка из пресс-релиза, что «игры стали доступней». доступней. в в «ашан алтуфьево».

  4. Аватар пользователя psvvt

    И как там цены?)))

    1. Аватар пользователя gregrevolution

      Цены, обычные российские. Но скоро обещают ввести возврат игр и секцию с возвращенными играми по спец ценам.

  5. Аватар пользователя ink_da1

    Заинтриговал. А сайт у них есть? Не нашел…
    Любопытно какой там ассортимент и цены.

  6. Аватар пользователя shenhaz

    ссылки приветсвуются <_<

  7. Аватар пользователя altair003

    эх жалко что у нас в городе нет такого магазина ((

  8. Аватар пользователя imper1um

    brand loyalty в действии)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Назови магазин лучше 🙂

  9. Аватар пользователя valid815

    Чего-то я сайт не найду.

  10. Аватар пользователя spinkedzzz

    у них на британском сайте сейчас невьебическая распродажа, куча свежих хитов по 800-1000 рублей

  11. Аватар пользователя olliki

    Никакой GAME в Россию не пришел — магазин открыт по лицензии с чисто формальным участием британцев, которые хотели пощупать наш рынок, но боялись. Вся эта контора контроллируется одним известным издателем — и там никогда не будет нормальной представленности игр — хотя бы потому, что другие издатели попросту бойкотируют это дело — там налицо полнейший конфликт интересов.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Жаль, если так. То-то мне не отвечают на предложение снять интервью с официальным лицом )))