Конечно, имею. Вся пресса мира имеет или хочет иметь. А дальше уже зависит от того, насколько популярное издание и может ли посылать нахуй с «пожеланиями», прилагающимися к контракту. У АГ выбора сейчас нет — деньги есть только у больших западных компаний, они даже готовы потерять часть аудитории, но не живые деньги. То есть, никто тут деньги за мнение не проплачивает. Логика простая: если они пишут про консольные игры, значит мы можем дать им рекламу.
тут в блоге уже поднималась тема о профитабильности АГ, даже пришли к выводу, что ничего ресурс не приносит.
интересно, РОЛа впервые за 10 лет так зажало, что ли?
«Что за бред вообще? Мы что, теперь будем вынуждены всматриваться для какой платформы вышла игра?
Дожили, блин…
Надеюсь эта недострелялка не выйдет на PC.»
«Начало конца 🙁
В попу консоли…
Да и лучший шутер года — громко сказано, после L4D — игра бледновата.»
люди в глаза консдоли не видели, надо-ж им своё нищебродство как-то оправдать?
мама консольку купить отказывается- вот приходится как-то себя успокаивать)
Особенно доставляют фанатики ПК, которые в игру ни разу не играли, но спорят с игравшими(!) людьми, что игра не заслуживает ее оценки.
Кроме как завистью или тупостью тамошних юзеров это не объяснишь. Оценка «игроков» уже скатилась до 63%, все — таки и так было ясно, что пользовательскую оценку можно отключить на ПК — сайте, где человек 10 поиграло.
ЗЫ: Не ожидал от Номада такой оценки, да и вообще с ним редко согласен, но в этот раз оценка абсолютно правильная, с учетом того, что он любит ставить меньше, чем на геймранкингс средний балл(хотя сами заявляют, что не ориентируются на другие оценки)
Вообще классно что АГ.ру на мультиплатформу перешел. А то кроме Геймтеха ничего вроде и нет почитать, чтоб консольного и на русском. Уже не говоря за толковую БД.
не надо таких эротических снов, они плохо заканчиваются )). А над рецками Номада я смеюсь всегда, периодически думая насколько жалок и убог этот субъект.
Сколько там ненависти то, ужас. Так себе и представил покрасневших, плюющихся слюный школьников, сидящих перед своими мониториками. Как так! Мама консоль не покупает, а там лучшая игра года, это ж надо!
Комментарии
23 ответа для «»
лол
конкуренты душат?:)
скинулись всей редакцией на бокс номаду
ты так пишешь как-будто сам отношение к этому бюджету имеешь))
Конечно, имею. Вся пресса мира имеет или хочет иметь. А дальше уже зависит от того, насколько популярное издание и может ли посылать нахуй с «пожеланиями», прилагающимися к контракту. У АГ выбора сейчас нет — деньги есть только у больших западных компаний, они даже готовы потерять часть аудитории, но не живые деньги. То есть, никто тут деньги за мнение не проплачивает. Логика простая: если они пишут про консольные игры, значит мы можем дать им рекламу.
тут в блоге уже поднималась тема о профитабильности АГ, даже пришли к выводу, что ничего ресурс не приносит.
интересно, РОЛа впервые за 10 лет так зажало, что ли?
Комменты к рецензии:
«Что за бред вообще? Мы что, теперь будем вынуждены всматриваться для какой платформы вышла игра?
Дожили, блин…
Надеюсь эта недострелялка не выйдет на PC.»
«Начало конца 🙁
В попу консоли…
Да и лучший шутер года — громко сказано, после L4D — игра бледновата.»
Они это серьезно пишут?
люди в глаза консдоли не видели, надо-ж им своё нищебродство как-то оправдать?
мама консольку купить отказывается- вот приходится как-то себя успокаивать)
Это сколько же Номад ограбил коровaнов чтобы приобрести белый ящик?)))
Он у него черный — Elite.
Аг.ру, такой Аг.ру
Прочитал все комментарии еще вчера, много лулзов.
Особенно доставляют фанатики ПК, которые в игру ни разу не играли, но спорят с игравшими(!) людьми, что игра не заслуживает ее оценки.
Кроме как завистью или тупостью тамошних юзеров это не объяснишь. Оценка «игроков» уже скатилась до 63%, все — таки и так было ясно, что пользовательскую оценку можно отключить на ПК — сайте, где человек 10 поиграло.
ЗЫ: Не ожидал от Номада такой оценки, да и вообще с ним редко согласен, но в этот раз оценка абсолютно правильная, с учетом того, что он любит ставить меньше, чем на геймранкингс средний балл(хотя сами заявляют, что не ориентируются на другие оценки)
молодцы будет теперь отличный сайт. Будущее за онлайном =)
Это не выличит кретенизма авторов, к сожалению. Впрочем, это лечится теми же рекламными бюджетами )
Ну вот Номад с Бобиком вполне нормальные люди, ящитаю.
будущее-то за онлайном, но приличных онлайновой игровой прессы я, если честно, не наблюдаю.
Вообще классно что АГ.ру на мультиплатформу перешел. А то кроме Геймтеха ничего вроде и нет почитать, чтоб консольного и на русском. Уже не говоря за толковую БД.
Дело за «малым» — перейти на мультиплатформу бумажной Мании. Мой эротический сон.
не надо таких эротических снов, они плохо заканчиваются )). А над рецками Номада я смеюсь всегда, периодически думая насколько жалок и убог этот субъект.
Нам тута подумалось что он под спидами играл, потом сходу написал и запостил буквы. Теперь рвет волосы на жеппе ^_^
Сколько там ненависти то, ужас. Так себе и представил покрасневших, плюющихся слюный школьников, сидящих перед своими мониториками. Как так! Мама консоль не покупает, а там лучшая игра года, это ж надо!
Номад не поставил игре стольник из за того что там нельзя грабить корованы?
Нахуй подробности
Номад пиздат. Школота сосёт хуй.