http://www.ag.ru/reviews/gears_of_war_2

Великий и могучий сдался. Всем нужен кусочек рекламного бюджета Майкрасофт %)

Комментарии

23 ответа для «»

  1. Аватар пользователя sssvoloch

    конкуренты душат?:)

  2. Аватар пользователя imper1um

    скинулись всей редакцией на бокс номаду

  3. Аватар пользователя dro1d

    ты так пишешь как-будто сам отношение к этому бюджету имеешь))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Конечно, имею. Вся пресса мира имеет или хочет иметь. А дальше уже зависит от того, насколько популярное издание и может ли посылать нахуй с «пожеланиями», прилагающимися к контракту. У АГ выбора сейчас нет — деньги есть только у больших западных компаний, они даже готовы потерять часть аудитории, но не живые деньги. То есть, никто тут деньги за мнение не проплачивает. Логика простая: если они пишут про консольные игры, значит мы можем дать им рекламу.

      1. Аватар пользователя arthinel

        тут в блоге уже поднималась тема о профитабильности АГ, даже пришли к выводу, что ничего ресурс не приносит.
        интересно, РОЛа впервые за 10 лет так зажало, что ли?

  4. Аватар пользователя valen00k

    Комменты к рецензии:

    «Что за бред вообще? Мы что, теперь будем вынуждены всматриваться для какой платформы вышла игра?
    Дожили, блин…
    Надеюсь эта недострелялка не выйдет на PC.»

    «Начало конца 🙁
    В попу консоли…
    Да и лучший шутер года — громко сказано, после L4D — игра бледновата.»

    Они это серьезно пишут?

    1. Аватар пользователя niggative

      люди в глаза консдоли не видели, надо-ж им своё нищебродство как-то оправдать?
      мама консольку купить отказывается- вот приходится как-то себя успокаивать)

  5. Аватар пользователя i_bastard

    Это сколько же Номад ограбил коровaнов чтобы приобрести белый ящик?)))

    1. Аватар пользователя oldbacks

      Он у него черный — Elite.

  6. Аватар пользователя robocop13

    Аг.ру, такой Аг.ру

    Прочитал все комментарии еще вчера, много лулзов.

    Особенно доставляют фанатики ПК, которые в игру ни разу не играли, но спорят с игравшими(!) людьми, что игра не заслуживает ее оценки.

    Кроме как завистью или тупостью тамошних юзеров это не объяснишь. Оценка «игроков» уже скатилась до 63%, все — таки и так было ясно, что пользовательскую оценку можно отключить на ПК — сайте, где человек 10 поиграло.

    ЗЫ: Не ожидал от Номада такой оценки, да и вообще с ним редко согласен, но в этот раз оценка абсолютно правильная, с учетом того, что он любит ставить меньше, чем на геймранкингс средний балл(хотя сами заявляют, что не ориентируются на другие оценки)

  7. Аватар пользователя burgenchik

    молодцы будет теперь отличный сайт. Будущее за онлайном =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это не выличит кретенизма авторов, к сожалению. Впрочем, это лечится теми же рекламными бюджетами )

      1. Аватар пользователя ford_l

        Ну вот Номад с Бобиком вполне нормальные люди, ящитаю.

    2. Аватар пользователя imper1um

      будущее-то за онлайном, но приличных онлайновой игровой прессы я, если честно, не наблюдаю.

  8. Аватар пользователя oldbacks

    Вообще классно что АГ.ру на мультиплатформу перешел. А то кроме Геймтеха ничего вроде и нет почитать, чтоб консольного и на русском. Уже не говоря за толковую БД.

  9. Аватар пользователя xo_ma

    Дело за «малым» — перейти на мультиплатформу бумажной Мании. Мой эротический сон.

    1. Аватар пользователя ryasnick

      не надо таких эротических снов, они плохо заканчиваются )). А над рецками Номада я смеюсь всегда, периодически думая насколько жалок и убог этот субъект.

  10. Аватар пользователя holyholyshit

    Нам тута подумалось что он под спидами играл, потом сходу написал и запостил буквы. Теперь рвет волосы на жеппе ^_^

  11. Аватар пользователя ford_l

    Сколько там ненависти то, ужас. Так себе и представил покрасневших, плюющихся слюный школьников, сидящих перед своими мониториками. Как так! Мама консоль не покупает, а там лучшая игра года, это ж надо!

  12. Аватар пользователя maserval

    Номад не поставил игре стольник из за того что там нельзя грабить корованы?

  13. Аватар пользователя i_bastard

    Нахуй подробности

  14. Аватар пользователя crunch_d

    Номад пиздат. Школота сосёт хуй.