Vegas! Snow!!!!

http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/americas/7790997.stm

Факинг сюрреализм. Комрад по ходу поедет в зиму, которой у нас нет ))))

Комментарии

10 ответов для «Vegas! Snow!!!!»

  1. Аватар пользователя berbekk

    Пускай Едет….)

  2. Аватар пользователя maserval

    Аххуеть снег в Неваде!

  3. Аватар пользователя comradal

    Ггг, а я все переживал как бы плавки не забыть.

  4. Аватар пользователя raftrooper

    удачно поплавать

  5. Аватар пользователя raftrooper

    теперь переживай как бы лыжи не забыть

  6. Аватар пользователя xopekqd

    Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!

  7. Аватар пользователя raskoolish

    Пальмы в снегу. На хуй Крайзис, тут круче!

  8. Аватар пользователя watkin

    Прикольно, я там был в 40 градусную жару, и это был месяц май 🙂

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    омг, грядёт конец света, в минске снег толком не выпал, а в вегасе уже полно