Yakuza 2

О, старушка ПС2! Я сдул с нее пыль! И кайфую за второй Якудзой. В упор не понимаю, почему нельзя было выпустить такую английскую версию раньше — озвучки нет, только сабы. Сега ебалашки все-таки.

В остальном — наконец-то у меня мурашки по коже забегали! Устал я от взрывов и кишков. Даешь сторилайн и режиссуру. Японский геймдев мням-мням.

Комментарии

12 ответов для «Yakuza 2»

  1. Аватар пользователя tankist_dante

    если уж вы такое говорите…. надо всё таки попробывать сыграть в Yakuza) (только Zone of the Enders 2 пройду)

  2. Аватар пользователя maserval

    PS2 валяется без дела. Видимо все-таки стоит поиграть.

  3. Аватар пользователя shenhaz

    во что превратили shenmue (

    1. Аватар пользователя artoumkorsak

      Её не во что не превращали.
      Да, есть в команде разработчиков те люди, кто трудился над Shenmue.
      Это отдельные проекты. У них нет ни чего общего.
      Сюжет отличный, харизматичные персонажи. Правда аркадный вид драк не много смущает.

      1. Аватар пользователя shenhaz

        Я не говорю, что якудза это развитее shenmue. Скорее это шаг в сторону или назад. То есть сега использовала кое какие идеи от нее, придумала более попсовый сюжет и начала делать коммерчески успешный продукт, тем временем забив на свой лучший «провал». Конечно хорошо, что они вообще хоть что-то делают, но все-таки хотелось бы тру FREE от AM2.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да похуй на этот FREE. Shenmue не тем была прекрасна.

          1. Аватар пользователя artoumkorsak

            Кстати, есть предложение по Shenmue. Оно в уже в личке дня 3 висит.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я бы не стал так заявлять. Ничего особого общего в играх нет. Здесь 1/10 Shenmue, но в наше время и такое очень круто.

  4. Аватар пользователя cherrybang

    А разве на PS3 не идут игры от PS2? Или я что путаю?

    1. Аватар пользователя ford_l

      это миф.

    2. Аватар пользователя robocop13

      Только старая версия с 60 Гб жестким диском. Если очень нужно — найти сможешь, но лучше уж отдельно ПС 2 купить.

  5. Аватар пользователя zomb_tux_li

    моя старушка все никак пылью не покроется 🙂 каждые выходные почти добираюсь, сейчас вот ICO и Primal раздобыл, ох как порадовали 🙂 и сюжет дай боже, и сеттинги классные