Бу-га-га-га

Боже, чему учат в школах…

UPDATE: Наебательство — это когда наебали, а не когда автора дебилом считают. Я писем подобных на обычной почте много видел. Это даже можно сказать безобидное.

Комментарии

29 ответов для «Бу-га-га-га»

  1. Аватар пользователя tankist_dante

    Эх… игры нечему неучат нынешнюю молодёжь… я вот помню как посредством X-COM: Enemy Unknown английский изучал… а тут клиника просто клиника… помоему это нелечиться.

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      > я вот помню как посредством X-COM: Enemy Unknown английский изучал

      Я так понимаю, это происходило во время уроков русского языка?

      1. Аватар пользователя tankist_dante

        ну да…)

    2. Аватар пользователя wl1980

      Марк, и ты туда же… )))

  2. Аватар пользователя golubchikav

    взрослый почерк

    1. Аватар пользователя pasya

      подтверждаю

  3. Аватар пользователя darkiti

    Кто то вас стебёт.

  4. Аватар пользователя wl1980

    действительно — похоже на развод… дети не пишут таким почерком )))

  5. Аватар пользователя ov_ov

    Очевидный фейк! Из какого города пишут?
    Неужели еще бумажные письма к вам приходят?

  6. Аватар пользователя ell2008

    Ахаха! А по сути с «Анабиозом» всё хорошо! Вроде отличная игра. Такой неплохой ПК эксклюзив.

  7. Аватар пользователя umnikus

    Почерк взрослый 🙂 И ошибки, возможно, преднамеренные, для пущего реализьму.

  8. Аватар пользователя segal

    Фейк такой фейк.

  9. Аватар пользователя perestukin

    обратиться в службу поддержки «1С» )

  10. Аватар пользователя golergka

    НЕ ПОБУЖДАЙТЕ!!!11111одинодинодинадцать

  11. Аватар пользователя criminalhand

    чем вам мое письмо не понравилось:(

  12. Аватар пользователя romansobko

    100% фейк

  13. Аватар пользователя blightserenity

    Фейк-то фейк, но суть, в целом, отражает =)))

  14. Аватар пользователя cali_suzuhiko

    Унылое нытье, то, что для игровых целей консоль лучше, это, я думаю, всем понятно %(

  15. Аватар пользователя mipole

    Наебали вас, братья-сотоварисчи.

  16. Аватар пользователя pro_elijah

    ха-хаааа! вот это дибилы

  17. Аватар пользователя raftrooper

    хахаха, просто таки охуительный развод =)

  18. Аватар пользователя maserval

    А вот я игровой форум местный админю, так там подобного каждый день тоннами.

  19. Аватар пользователя ult_lokoman

    «что бы можно было грабить корованы…»

    http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B

  20. Аватар пользователя crunch_d

    Про приставки как-то неправдоподобно

  21. Аватар пользователя solid_nor

    Вполне можно догодатся со слов не побуждайте покупать меня консоль , что это писал какойто пидрилка решивший поглумица =)

  22. Аватар пользователя altair003

    ды это почерк моего отца !!!111

  23. Аватар пользователя ell2008

    Поиграл в «Анабиоз» игра всё таки удалась. Падача сюжета, атмосфера, звук, графика всё отлично, правда экшен староват и поэтому слабоват. Вообщем украинские разрабы продолжают радовать выпуская интересные продукты.

  24. Аватар пользователя raskoolish

    Жесть. У меня однокурсник не знает слова «рецензия».

  25. Аватар пользователя silent_fog

    >Поиграл в «Анабиоз» игра всё таки удалась.

    СЕрьезно? Вот уж где не ожидал..

    По сабжу: напомнило мем про корованы.