East&West

Мне очень нравится, как разошлись в этом поколении западные и японская индустрии. Следующий год — весь под флагом камбэка японских разработчиков. Одни Yakuza 3, Resident Evil 5, White Knight Story и Star Ocean чего стоят. Я прямо уже предвкушаю восторг, теплые эмоции и уют. В этом году уж слишком взрывами накормили.

Я вот номер сдам и сяду Якудзу 2 проходить, пожалуй.

Комментарии

9 ответов для «East&West»

  1. Аватар пользователя lynx_crazy

    + Tekken 6,Street Fighter 4.

  2. Аватар пользователя xopekqd

    В WKS, SO и упомянутый в комментарии Tekken6 как то не верю … Якуза дай бог чтобы добралась в 2010-2011 на читабельном языке …
    Как то больше из японского жду Wiiшные Mad World и Fatal Frame 4 )

  3. Аватар пользователя maserval

    А Yakuza 2 разве не в 2006м вышла?

    1. Аватар пользователя crunch_d

      В Японии — да. На западе только в этом.

  4. Аватар пользователя pro_elijah

    якудза рулит!

  5. Аватар пользователя arlekin_rtm

    Якудза действительно очень сильная игра, одна из немногих(наряду с приснопамятными ЛБП и МГС), ради которой стоит купить консоль Сони.

  6. Аватар пользователя raskoolish

    Лучше подумай, что это все клоны и продолжения, ни одной светлой идеи.

    А западные хоть пытаются что-то новое придумать — Dead Space (ну ладн, это космический RE4), Mirror’s Edge, End War. Даже новый NFS обещали делать по 2х годовой схеме и пихать новые идеи. В отличие от.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вы хоть понимаете, что смешное наговорили?

      1. Аватар пользователя raskoolish

        Есть альтернативное мнение?))

        ЗЫ Давай, что ль, знакомиться. Коллеги все ж)
        Денис Мурин, автор… эээ, наполнения ДВД ясно, блин, чего;) В любом случае, через год на Игромире увидимся.