Что ни говорите, а Гейб Ньювелл создал религию. Этж сколько энтузиазма нужно, чтоб на таком уровне ремейки делать… Впрочем, есть чувство, что Велв там уже сама впряглась и будет сценарий L4D.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tankist_dante

    А что? Лишний повод вспомнить первый Half-life негоресть должен вызывать а как минимум хорошее настроение)

  2. Аватар пользователя lynx_crazy

    Слишком круто для простого энтузиазма.Выглядит как высокобюджетный проект.Серьёзно.
    Не то что Half-Life: Source,который делали в Valve.Настоящий римейк и фанатам приятно сыграть в знакомую игру с обновлённой графикой и тем,кто по какой-то причине ещё не.
    Ничего не слышно,как собираются распространять проект,когда доделают?

  3. Аватар пользователя aztek_dv

    Я думал, что пропустил что-то важное от Valve…
    Ан нет, просто это Фыха слоупок оказался и недельный трейлер в ЖЖ толкнул.

    Ну что сказать по сабжу… Впечатлён BMT, ребята молодцы и если «Вентиль» их к себе не возьмёт, то это можно будет считать вселенским заговором и смело нападать на Китай.

  4. Аватар пользователя ell2008

    Чёрт, я в восторге! Просто молодцы!

  5. Аватар пользователя holyholyshit

    О][уенно! Думал, выпустят к 10-летию HL. Вальве полюбас впряглась — ждем анонсов в стиме. Интересно, платно бует распространяться или нет…

    1. Аватар пользователя kinddragon

      10 летие уже было и к нему выпустили этот ролик. А сам BM выйдет в 2009 (мне кажеться ближе к концу года). Распространяться будет бесплатно.

  6. Аватар пользователя nerdous

    строили, строили, но построят ли когда-нибудь?

  7. Аватар пользователя xopekqd

    Чую вся эта красота будет за бабки в стиме 😉 Ну я и не против если вещь действительно будет стоящая …

  8. Аватар пользователя crunch_d

    Помените моё слово. Компанию которая делала этот ремейк, обязательно купит Валв.

  9. Аватар пользователя altair003

    хоть бы они микроволновую печь сделали, как и в первом HL =), а если серьезно, то проект по роликам выглядит отлично

  10. Аватар пользователя allig_at0r

    если не выйдет до 3 эпизода преимуществ над ХЛ1 мало =))