Почему Ubisoft могут сосать хуй

Кто-то в комментах по Принцу сказал, что игры Юбисофт в последнее время напоминают оффлайновые недо-ММО. Вот, собственно, слова Гильмо по поводу покупки Massive Entertainment и общей стратегии развития компании:

«We just bought it from them since those guys have Blizzard so they didn’t need that studio as much as we do, and those guys are extremely strong in RTS (real-time strategy), so they are going to help us also get closer to the MMO space. Our goal there is to go first with light MMOs…that have been extremely popular in China but are also coming in the U.S. and Europe and are generating lots of good revenue, so our goal is first to start with light MMOs, and then in the future also come with RPG and RTS, also in the MMO space.»

То есть, так и есть. Сейчас они еще только разминаются и делают наработки. Дальше будет только хуже.

ЗЫ. Принц Персии тем временем терпит поражение у публики, несмотря на высокие оценки в говножурналах. Только Еврогеймер и G4’s X-play влепили по заслуженной 6ке.

Комментарии

18 ответов для «Почему Ubisoft могут сосать хуй»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Новый принц получил 9.3 от IGN. Их fail? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Господин идиот, посмотрите на оценку игроков и единственных оставшихся журналистов на западе с X-play и Eurogamer, а потом отнимайте мое время.

      1. Аватар пользователя valen00k

        Я как бы не отслеживаю, играть в него всё равно не собирался. А на обзор на IGN наткнулся случайно, вот и бросилось в глаза несоответствие. Хамить не обязательно.

  2. Аватар пользователя kenny_sun

    Чего-то Убиков куда-то не туда понесло! Вместо того, чтобы дать Massive довести до ума и сделать хороший сиквел EndWar, они кинули шведов на какую-то ММО-фигню… Я так понимаю, что Soviet Assault не будет?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да должен. Они ведь купили IP.

      1. Аватар пользователя kenny_sun

        Ну просто как-то странно, когда Atari спасла Охотников за привидениями и Риддика, всё, все прям обрадовались, везде об этом написали…а тут — ну купили студию, ну круто, стратегии буду и Уби хорошие и всё, тишина! Уж шипко оригинал понравился…

  3. Аватар пользователя blightserenity

    Пездец.. «У Активижн один огромный хуй, а у нас будет много маленьких писюлек. Затем, мы их сложим вместе…».
    Похоже, вместе с кризисом экономическим, у кого-то наступил кризис идей.

  4. Аватар пользователя giraffoman

    Меня их политика пугает нынешняя с экспаншеном производством. Офис на 300 человек в Киеве не сильно имеет смысл, ну то хуй с ним. Офис на 300 человек в Касабланке, это как-то совсем странно.
    Такое ощущение, что контора выбрала неправильную стратегию, а потом стала заложником собственного бюрократического аппарата и не в состоянии ее корректировать в процессе.
    Жалко на самом деле. И вот выше пишут про Эндвар, — я согласен тож — лучше бы они Массивов туда кинули, а так… хуйня какая-то. Лайт ММО.

  5. Аватар пользователя holyholyshit

    Про журналы — тут в офисе спрашивают, сколько Игромания влепит )))
    А Юбисофт в последнее время сливает — это все кролики 😉

  6. Аватар пользователя datsit

    X-Play, по-моему, ни разу не ошибались с оценками.

  7. Аватар пользователя pro_elijah

    да принц гавно новый.
    P.S: А ты что считаешь, что игн тоже хуйня?

    1. Аватар пользователя mipole

      Игну платят — они ставят.

  8. Аватар пользователя mipole

    Точняк! Сколько же «Игромания» влепит принцу?
    Могу поспорить 8,0-8,5, не ниже.
    До сих пор, кстати, удивляюсь, как можно было поставить 9,0 уебанскому Assasin’s Creed с его наискучнейшим геймплеем? Лазанье по стенам заебывает через первые 5 минут, а про однотипные задания я вообще молчу.

    Ubisos

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У нас на АС дрочит Саша Кузьменко и Алексей Макаренков. По непонятным мне причинам.

  9. Аватар пользователя true_3pac

    фигасе… а я думал я один от принца блевал

  10. Аватар пользователя ell2008

    Ну вот и от Игромании Принц полчил 8.0!
    Prince of Persia — 8.0
    Геймплей — 8.0
    Графика — 9.0
    Звук и музыка — 9.0
    Интерфейс и управление — 9.0
    Оправданность ожиданий — 70%
    Высокие оценки в говножурналах говорите? Выходит и мания говножурнал значит…

  11. Аватар пользователя we_sky

    Чёт я не понял. Вы говорите про нового Принца «по заслуженной 6ке», однако сами поставили игре в журнале «8.0»!О_о