Не иначе экранизация Nazi Zombie-режима из Call of Duty World at War

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lt_charlie

    Сперва «Адский бункер», теперь вот этот привет CoD. С живыми фрицами воевать нынче стало не столь интересно как с мертвыми.:))

  2. Аватар пользователя ov_ov

    В лучших традициях Живой Мертвечины и Атаки Куринных Зомби… нельзя пропускать.

  3. Аватар пользователя ult_lokoman

    я думал только у нас такое дерьмо могут снять 😀

  4. Аватар пользователя dark_mordor

    Бодренько так! Зомбарям фашистская форма ооочень идет.

      1. Аватар пользователя dark_mordor

        Вот и к нам Апокалипсис заглянул.

  5. Аватар пользователя segal

    Блин, я полгода назад читал репортаж о сьемках и не верил, что хорошее выйдет. А ребята процитировали все, что только было в жанре, захватив заодно и 300 спартанцев.

    Надо смотреть!

  6. Аватар пользователя giraffoman

    Однако и весьма!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Куда пропал, черт?

      1. Аватар пользователя giraffoman

        Да вот работы до хуй.
        Релиз Сталина против Марсиан в феврале, после Лиона вообще завалило бумагами всякими по Салвейшну и пиздец полный, так что разрываюсь тут на части немного)
        К рождественским праздникам приду в себя думаю)