A next Metal Gear is…

http://www.konami.jp/kojima_pro/mgst/?ref=kjp_eng

Удивили, епта. Еще больше я поражаюсь, как ЕА любит создавать тайну вокруг анонса своих очевидных сиквелов типа Dead Space 2.

Комментарии

22 ответа для «A next Metal Gear is…»

    1. Аватар пользователя 2dlogan

      Image Hosted by ImageShack.us

      😀

      Конами как минимум сделали из интернет сообщества клоунов, что уже смешно для нормального человека который не питает ни к одной ни к другой консоли «плодских» чувств ^_^ .

  1. Аватар пользователя david_reeves

    Самое главное какая паника поднялась пошли слухи обсуждение никто не верит в это предвестие чего то не приятного для людей, которые слепые фан бои… есть версия что это acid для ipod =) если так посмотреть то очень даже логично кодзима любитель продуции от эпл … не знаю какой воспаленный моск это придумал но весьма логично = груг и i (i палец ну круг это «манипулятор» ipod’a) ладн в это никто не верит ))) (точнее малый процент) все верят в то что следующая игра с новым героем для консоли Xbox 360 ну вот или же это кнопка включения компа (эта версия из области бреда)

    1. Аватар пользователя psvvt

      Ну ты бредо-генератор… хуже всякого фан-боя, айпод… XDDD

  2. Аватар пользователя ult_lokoman

    будет обидно если сони таки отдаст мгс америкосам. Так и до Heavy Rain с God of War недалеко

  3. Аватар пользователя dr_kime

    Ну если все так очевидно, то сони сливает все больше 🙁

  4. Аватар пользователя pro_elijah

    что?! да если это дерьмо окажется правдой сони будут самыми большими придурками в мире. Им надо было за капком обеими руками держаться и не отпускать(а теперь уже поздно, эти ребята сдружились с xbox 360) , потом за сквар эникс (это надо же упустить финалку!) и если теперь упустят метал гир…Всё сони будет в жопе. И так экслюзивов по пальцам пересчитать..
    P.S: Блин нахрен я эту пиставку купил?! А если и God Of War 3 к ним перейдёт?!

    1. Аватар пользователя ford_l

      >P.S: Блин нахрен я эту пиставку купил?!

      c этого и надо было начинать.

    2. Аватар пользователя kresisnomore

      А теперь сосчитай эксклюзивы на хуящике, и мб поймёшь, что не всё так плохо.

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Она и так в жопе, а вы явно тупой, ибо God of War собственность сони, а эксклюзивов на ПС3 намного больше интересных.

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        блин, реально с God Of War ступил, ведь знал, ну человек не робот же, может ошибиться. За ошибку каюсь прилюдно. Ну да интерестных согласен больше. И серавно сони в жопе.

      2. Аватар пользователя pro_elijah

        и да, я тебе не тупой. Я тебе кто, что бы ты со мной так разгаваривал? И ты меня совсем не знаешь. Без оскорблений плиз.

    4. Аватар пользователя kostik_djostik

      Какой нахуй God Of War 3,вы ебанулись дорогой,издатель СОНИ.Когда покупали приставку надо было думать головой,а не потом бегать кричать,хотя боксы уже дешевле грязи.Если хватило на PS3 хватит и на бокс.

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        бляяя…у меня есть бокс. И я пс3 из-за мгс4, гад оф вор и хеви рейн купил. Что скажешь головой не думал? Жопой бля да?! Да когда я прошёл мгс, я понял — не зря…Не зря я купил эту приставку. А тут такие новости блин шикарные у Логвинова в блоге, вобще ахуенно. Настроение улёт.Благо Хеаи рейн, лбп и ГОВ они нихуя не отнимут. Но посетовать то на беспредел, что нельзя?!

    5. Аватар пользователя qubie

      Идиот? Что тебе мешает играть в финалку, метал гир и игры от капком?

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        вот ты то точно идиот, я нахуй купил за 16 штук ps3 и теперь ищу любую ниточку, любую нахрен зацепку, что бы уверить себя в том, что не выкинул деньги на ветер. Вот и хватаюсь за все эксклюзивы, метал гир, лбп. Страшно жду гад оф вор и хеви рейн. А потеря капком и сквар эникс это просто обидно. Майкрософт последнее выдират из рук. Для них и так эпики гирзы сочиняют, они и так купили Remedy, И так фейбл 2 никогда в жизни на пс3 не выйдет. Так они не успокоются, лезут на чужую територию и переманивают игроков.

        1. Аватар пользователя qubie

          В психлечебницу обратись, идиот. Уверяет себя он

          1. Аватар пользователя pro_elijah

            Бля я просто поражаюсь, есть в мире такие пидары ебаные и пизданутые на голову, что слов нет. Вот один их них это юзер Qubie. Ну до того он лох, нубчара, гомик, пидар, хуй, хуец, хуище, долбаёб, гомотрах, сукастый ебанавт и пидрище. Ну этому гомику позорному десять раз говорили всё, разьясняли, прожывали а он дуб дубом. Ну хочет эта блядь показаться геймером, а кто он на самом деле? жопа с ручками, ноль без палочки, наркоман ебаный во все щели. Не геймер а чмо позороное. Сиди сука и не пикай, пока тебя большие дяди не нагнули рачком и не протаранили твой зад как решето.

          2. Аватар пользователя qubie

            Ты уже все уроки сделал?

  5. Аватар пользователя redkomrad

    Расстроил ты меня своей ссылкой

    1. Аватар пользователя kostik_djostik

      Мне как кажется уже поздно все у кого вместо авы клоны биг боса уже давно купили PS3.

  6. Аватар пользователя shagohod1

    Бугога… Если Konami портируют МГС на Бокс они срубят нихуёво бабла, хотя это маловероятно(