Западло

Западло — это когда в ATV появился 24: Redemption в HD, а у тебя на счете нехватает денег на его покупку. СУКИ!!!! ДЖЭК БАУЭР ВЕРНУЛСЯЯЯЯ!!!!! Сил же ждать нет, придется торрентом…

Комментарии

6 ответов для «Западло»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    пара знакомых уже посмотрела, в восторге. говорят, шестой сезон можно забыть как страшный сон.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      АААА!!!! Я же спать теперь не буду, пока не посмотрю!!!!!

    2. Аватар пользователя lit_crash

      оно конечно так, но как седьмой ждать после просмотра, ужжжассс 🙂

  2. Аватар пользователя awolfrus

    Хы, а я лучше посмотрю перед 11 января 🙂

  3. Аватар пользователя lit_crash

    Кстати, вчера у них там выпустили DVD с допами и +10 минут самого фильма. Вдруг увидишь где-то — напиши в жж 🙂

  4. Аватар пользователя gunniball

    Мало будет.