PC

Нет, эта ебанутая говноплатформа окончательно заебала всех. На ней не только играть, но и работать нельзя и чем дальше, тем хуже. Реально ведь прямые убытки идут. Следующий год — год перехода всей студии на маки и точка.

Комментарии

33 ответа для «PC»

  1. Аватар пользователя alexpes2008

    То есть вы за полное исчезновение ПК как игровой платформы?
    И за полное властвование игровых консолей?
    Или все же, придерживаетесь позиции Segal по этому вопросу?

    1. Аватар пользователя mipole

      тут говорится о писюке, как о рабочей платформе. А мак, естесственно в сто раз круче писи. Впрочем, как и пс3 круче бокса.

      1. Аватар пользователя altair003

        вот только ненадо разводить тут холивар

  2. Аватар пользователя imper1um

    А если и мак не устроит?)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Такого быть не может )

  3. Аватар пользователя chasehawk

    Моему компу уже 5 лет, он разваливается на части, так что он меня заебал больше всех остальных вместе взятых, поэтому и купил себе соньку=)

  4. Аватар пользователя nerdous

    легче банально линукс поставить )

    1. Аватар пользователя supurk_nad

      ))))
      И что ты потом будешь делать с этим линугсом? )))
      )))
      )))
      ))))))
      )

  5. Аватар пользователя v1ncento

    давно не видел такого ПКфобии. тут дело скорее не в самой платформе (если уж придираются к офисной работе на пк), а в людях.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скорее в том, что вы серьезными делами никогда не занимались на своем ПК. Фобия у всей видеоиндустрии.

  6. Аватар пользователя the_great_anton

    Max OS X + Final Cut Pro? Обожаю эту связку…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Файнал кат я так и не щупал. Благо премьер есть. Ну, и глянуть FC никто не мешает.

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        В принципе, FC похож на премьер (т.к. делался теми же людьми, что создали в свое время Premier). Другое дело, что в нем очень много полезных мелочей, которые в основном и делают погоду.

  7. Аватар пользователя the_great_anton

    ВОзможно, только он почему-то не ломается ^_^. Уличнаямагия Девида Блейна?

  8. Аватар пользователя darkiti

    Когда же Игромания перейдёт на полную мультиплатфоменость? Покупаю только ради Видеомании, журнал выбрасываю.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Дык давно уже.

      1. Аватар пользователя darkiti

        Ну частично перешил, есть реклама консольных игр и новости, превьюшки на боксовские игры, но только из-за того что могут выйти на пека. А вот рецензий на консольных игр нету, а очень хотелось бы.

        1. Аватар пользователя the_great_anton

          А кросс-обзоры чисто консольных игр не катят? Подробный рассказ о Lost Odyssey, PGR 4, GT5: Prologue, Too Human, BF: Bad Company — фикция?

          1. Аватар пользователя darkiti

            И в каком это номере журнала такое было? Походу вы говорите про VM

    2. Аватар пользователя akasia_moka

      аналогично

  9. Аватар пользователя yaboroda

    Я видео занимаюсь исключительно на любительском уровне. Просто интересно, чем маки для этого дела лучше? Стабильность? Скорость? Инструментарий?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тем, что не виснут каждые пять секунд на больших проектах, не отказываются вдруг видеть целиком файлы, тем что при выводе не виснут. Ну, и еще не падают раз в две недели под тяжестью софта.

  10. Аватар пользователя boombond

    Не боитесь, что это влетит вам в копеечку?
    Хотя, конечно, работать на макпро — голубая мечта всей жизни, стоит любых денег 🙂
    Особенно в афтер эффекте в связке с Файнал катом. Мммм…

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      А зачем в месте с FC использовать After Effect? О_о

      1. Аватар пользователя boombond

        Насколько я знаю, композитинговые возможности FC не так широки и универсальны, как у AE.

  11. Аватар пользователя arthinel

    Пока жив жанр ФПС, будет жива ПК-(говно)платформа. Эти за 10 лет не придумали, как целиться по-человечески. Чтобы на 190 градусов за полсекунды и на 30 за две.

    А про переход: «Эф-Икс вместе с президентом: выбирай Мак!» Кстати, че раньше не сели на них? Ты уж со стажем тут мак-юзер.

    1. Аватар пользователя burgenchik

      «. Эти за 10 лет не придумали, как целиться по-человечески.»

      Как это? А вий? Следущиее поколение всяко будет использовать похожее и более продвинутое управление, а ПК останется с «клава+мышь» вот тогда и поглядим останется ли кто-нибудь на ПК

  12. Аватар пользователя shenhaz

    Кому нужни эти 180 за полсекунды? Разве что говнозадротом.

  13. Аватар пользователя kostik_djostik

    КОМПЬЮТЕР будет жить как игровая платформа благодаря таким ебаньковским играм вроде контры 1.6.
    Люди играющие в эти игры поверьте пожалуй лучше убъются чем слезут.

  14. Аватар пользователя vailon

    Пиздец раздули демогогию. Вам всем жалко чтоли, она (платфирма) чтоли у вас всех есть просит…

  15. Аватар пользователя Дмитрий Безуляк

    Больно дорого будет на маки переходить