Залет на НТВ

Худшего дня для вещания в НТВ-ящик придумать было сложно. Задрепанный, только-только вышедший из депрессии Антон поехал снимать «головы» в редакцию. Вылезая из машины получил струю грязи с поднятого багажника CRV. Думаю, все, снялся, блин, для мнения. Плюнул — думаю, сниму только ребят, а в студии сам как-нибудь. Но тут радостный Игорь Варнавский в стиле дружественного фашизма объявил, что приехало НТВ и надо им буркнуть пару фраз про Противостояние: принуждение к войне. Девки давай бегать по офису, искать какие-нибудь майки, чтоб мне переодеться, я давай снимать со всех свитера и примерять — было смешно. В результате, снял с Варнавского шарфик и прикрыл заляпанную поло.

Не успели мы головы отснять, а сюжет уже вышел в вечернем выпуске новостей:
http://news.ntv.ru/145201/

В ящик трындеть всегда тяжело — во-первых, ты знаешь, что заюзают одну фразу из 30 и не дай бог ляпнуть какую-нибудь хуйню, ибо именно она и попадет в эфир. В этот раз обошлось, хотя противостоянию я, конечно, комплимент отвесил — оригинал был не 5 лет назад, а 8. Все-таки время летит быстро )
Про Ghost Recon мы им, естетственно, тоже сказали.

Комментарии

36 ответов для «Залет на НТВ»

  1. Аватар пользователя altair003

    прикольно, шарфик надетый на майке, зачетно ! )))

  2. Аватар пользователя datsit

    За «компьютерная стратегия-стрелялка» пять баллов.
    Хотя, меня больше удивляет то, сколько лет уже насилуют этот бедный движок.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да это НТВ. Старушкам пофиг чего там на самом деле.

  3. Аватар пользователя chasehawk

    да графа в игре никакая и сюжет наверно глупо будет сделан, думаюв мании поставят баллов 5 или меньше.
    Кстати поздравляю, показали по общественному тв в новостях!!=)

  4. Аватар пользователя the_great_anton

    А я-то думал, с чего моя моя бабушка вдруг начала ходить по квартире и доказывать всем, что еще в 2001 году Грузины все просчитали и даже составили план нападения на Москву?.. Оказывается это такая мощная новость была 🙂
    Да, умеют у нас сделать сенсацию из ничего ^_^

  5. Аватар пользователя aziphov

    шарфик(или поло) класс! ))

  6. Аватар пользователя maserval

    В прошлый раз помню НТВ про GTA IV отожгли…где-то на ютубе ролик видел

  7. Аватар пользователя perestukin

    «геймеры, мастера сетевых игр», тьху блять, как же они заебали нормальных людей выделять в какую-то субкультуру

    Антон, смотришься авантажно ))

  8. Аватар пользователя djpod

    Сам сюжет прямиком с лихих девяностых.
    Где роботы, андроиды и цивилизация.

  9. Аватар пользователя perestukin

    только щас заметил

    Антон Логвинов, продюсер журнала о компьютерных играх ))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: только щас заметил

      Да, это при том, что визитку им дал ) Но понять можно — слишком длинно писать, да и похуй по большому счету )

  10. Аватар пользователя pegasoff

    Я посмотрел выпуск в 19:00. 20 секунд славы. 🙂

    Суки, не написали в титре даже названия журнала.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не говори ) Ради чего, собственно, корячились — непонятно )

  11. Аватар пользователя dro1d

    шарфик

  12. Аватар пользователя rufus_xiii

    Антох, ты похож на Остапа Бендера в этом шарфике))

  13. Аватар пользователя perestukin

    шарфик +10 к speech, бггггг

  14. Аватар пользователя gamebuild

    Жаль вчера не видел записи в блоге и не видел по НТВ. Антон не знаешь повтор будет?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      дык ссылка же в посте

  15. Аватар пользователя maserval

    В очередной раз признаю то, что телевизионщики полные ипланы. Речь ведущих можно растаскивать на цитаты. Начиная с «компьютерной стратегии-стрелялки» и заканчивая «мастерами сетевых игр».

    1. Аватар пользователя maserval

      гыгыг

  16. Аватар пользователя geraltrus

    «Мастера сетевых игр» это те, что в каком-то баре курили сидели??? Жаль,что по телевидению Отчизны показывают только такие игры, где они такой бред откопали только?

  17. Аватар пользователя sergey_369

    Мда, могли бы и про игроманию упомянуть.
    Шарфик крутой кстати.

  18. Аватар пользователя hirsas

    Самое запоминающееся во всем репортаже — шарфик!)

  19. Аватар пользователя ahdpei_73rus

    зачетный шарфик 😀

  20. Аватар пользователя acanthurus

    шарф и сияющая улыбка. и всё ради говноигры.

  21. Аватар пользователя shagohod1

    Телевидение как всегда отожгло, если посмотреть какой бред им пишут редакторы для эфира и понять что ты в этом разбираешся и понять при этом что весь текст хуйня… То что же тогда происходит с более насущными вопросами, типа саммитов и т.д. Как будто ТВ новости делает «на отъебись». «Кинем-ка мы населению кость, а уж какая она будет на вкус нам посрать»

  22. Аватар пользователя arthinel

    во пиар-то устроили по федеральному каналу =)
    в говнобите радуются нибось — без НТВ «Мнение» от Логвинова (пускай и укороченное) по игре ни разу бы не состоялось =))

  23. Аватар пользователя wtffog

    Какие ужасные подробности развития индустрии.

  24. Аватар пользователя fasteroff

    Даже не знаю — хорошо это или плохо, то что НТВ «интересуется» играми…

  25. Аватар пользователя ell2008

    а скачать энто как-то можно?