Left4Dead

Да, круто. Второй уровень пройти все утро не могли ). Кооперироваться нужно по-любому. На боксе, по ощущениям, баланс другой. Там зомби обычные с первого выстрела кладутся — мне так больше нравится )) Ощущений больше и все равно сложно. Плюс игроков находишь гораздо быстрее, чем в стиме.

Комментарии

10 ответов для «Left4Dead»

  1. Аватар пользователя pro_elijah

    всё беру на Бокс

  2. Аватар пользователя nibblerx

    Да, без согласованности в команде-сразу фэил. Отличная гама, просто ахуенная. Есть конечно недочеты, но все нужные элементы на месте, и работают как надо.

  3. Аватар пользователя imper1um

    А в стиме разве медленно? По-моему, нормально)

  4. Аватар пользователя segal

    Сегодня в 22 по Москве чтоб был в Стиме как штык — мы вторую кампанию снова будем пытаться пройти 🙂

  5. Аватар пользователя tevt0n

    в л4д надо играть только со знакомыми

    1. Аватар пользователя pro_elijah

      гениальный вывод

      1. Аватар пользователя tevt0n

        тупой, нахуй иди

        1. Аватар пользователя pro_elijah

          )))) матерящийся V, великолепный экземпляр.

          1. Аватар пользователя tevt0n

            УХЫ МАТ В ИНТЕРНЕТАХ ВОТ ЭТО ДА!!!!11

  6. Аватар пользователя altair003

    блин всё таки с живыми людьми интереснее играть (с ботами даже пробовать не надо), только сцуко времени нет чтобы поиграть учеба мать её ..