Left4Dead

Это, конечно, кино. Последние минуты. Приземляется вертолет, пилот кричит мол скорее. Ты раненый ковыляешь к вертолету и в двух метрах от него тебя таки настигает толпа зомби. Напарник вылезает из вертушки, пытается поднять тебя, но его сносит следущая волна. Вертолет взлетает и никакого хэппиэнда. И ведь все могло быть совершенно иначе… Шедевр.

АП: Все, кто написал «спойлер» в комментах — идиоты и пидорасы, читать учитесь.

Комментарии

16 ответов для «Left4Dead»

  1. Аватар пользователя brut17

    Спойлер. 🙂

  2. Аватар пользователя albe_rt

    В Dead rising тоже самое герой бежит к вертолету, а он зараза падает, никакого хэпи энда. Даже если доп главу пройдешь, все равно фотографу жопа. Не могли разрабы вредные подсластить игроку)

    1. Аватар пользователя segal

      Ненене, есть там хэппи-энд, читай титры 🙂

  3. Аватар пользователя arcanite_ua

    Имхо, игра по первым впечатлениям переплюнула контер. Лучший мп-шутер…про зомби

    1. Аватар пользователя v1ncento

      твой контер уже 500 раз переплюнули и намного раньше. выползай из убежища

      1. Аватар пользователя arcanite_ua

        Не, я уже давно в Ривет Сити переехал. Только иногда выхожу зомби мочнуть;)
        ЗЫ: Контер не мой, но по праву щитался самым сбалансированым сетевым мочиловом

  4. Аватар пользователя che6yp

    Блин, пиздец, ну зачем спойлерить то так?!

    1. Аватар пользователя segal

      Гыгыгы 🙂

      Какой спойлер? Каждое прохождение уникально. У тебя другая концовка будет.

      1. Аватар пользователя che6yp

        фух…

      2. Аватар пользователя brut17

        Ни фига себе.

  5. Аватар пользователя v1ncento

    ну и какого хера ты спойлишь сюжет?

    1. Аватар пользователя choki07

      Спойлеров тут нет, все зависит от твоего навыка. Мы уже пару раз играли все время по разному заканчивали.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Откуда ты тупой такой? Пшел нах отсюда за такие разговоры.

  6. Аватар пользователя cray_days

    К слову, они там вначале сделали концовку первой компании такой: садишься в вертолет, скриптовая сцена: пилот говорит, мол, хорошо, что вас спас и все такое. А потом жалуется на плохое самочувствие — в общем дают намеки на то, что пилот инфицирован и всем жопа.

    Так сказать, спаслись называется…

    После плейтеста эту сценку с пилотом убрали.
    Тестеры после такого финала грустные ходили — мол, как же так? Мы же так старались, спасались…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, мы на вертолете пока на мастре так и не смогли улететь, так что нам пох, чего он там говорит )))