Left4Dead

Блядская русская озвучка убивает половину атмосферы. Совсем забыл, что в стиме надо выбирать английский, иначе игру получишь локализованную. Да и демка для бокса сбила с толку — там русский был только текст. Вообще, на боксе буду скорее играть. На проекторе атмосфернее. На мониторе как всегда тени все убиваются и прочая мутата.

Комментарии

13 ответов для «Left4Dead»

  1. Аватар пользователя dro1d

    комп тоже можно подрубить к проектору. мой например подкоючен к жк панели. фулхд гейменг с боксовым джоем рулит 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да что ты говоришь… Правда, так можно? Прямо не верю )
      А если серьезно, то проходили и мне гроб посреди комнаты не нужен. Вообще ПК нахуй изгнан из квартиры за ненадобностью.

      1. Аватар пользователя dro1d

        проводь hdmi могет быть длииииинным %)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Все равно гроб в комнате )

      2. Аватар пользователя che6yp

        Буржуй))

      3. Аватар пользователя pro_elijah

        святые слова…

  2. Аватар пользователя segal

    У тебя ж вроде нормальный монитор был?

    В Лайве теоретически играть лучше, но на практике
    1. все друзья в Стиме
    2. помню я, как Вальв патчи для TF2 выпусает

    Так что нафиг

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня хороший монитор. Но на проекторе оттенки лучше полюбэ.

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Да, наши могут локализовать. Начал перепроходить Фар Край от Буки, это жесть, вопли убиваемых наемников можно использовать для озвучки спаривания самцов горилл, адище. Порой даже не понять, монстр на тебя со спины бежит, или это наемник так дышит. =D

  4. Аватар пользователя imper1um

    Для L4D будут выпускаться такие же глобальные обновления, как для TF2, которых на боксе до сих пор нет.

  5. Аватар пользователя ult_lokoman

    какие блин обновления? что ты туда хочеш добавить? Это не мультиплеер заточенная игра (я понимаю, что кооператив, но не мультиплее). Зачем это? Тут не нужно нововведений что бы подстёгивать игрока (не профессионала) продолжать играть, это грубо говоря прошёл — забыл, жвачка.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это вы хуйню сейчас сказали. Первая игра с таким уровнем реплейабилити.

  6. Аватар пользователя geraltrus

    Да нет, на боксе реально круче, договариваешься с друзьями… Зомби гибнут быстрее, никаких тормозов, да и есть возможность четвером на двух боксах играть(правда лучше по лайву, чтоб со звуком 5.1). В такие игры лучше на приставке- ИМХО, а вот в стратегии на PC.