Call of Duty World at War

В общем, три момента: Сталинград, на самолете и рейхстаг. Ну, и еще огнемет. С японцами тема не раскрыта, я считаю.

Комментарии

13 ответов для «Call of Duty World at War»

  1. Аватар пользователя ga1j1n

    Сталинград — хорош, да. Но не лучше Припяти.

    Самолет… а что самолет-то? Уебищное управление, длительность — 5 минут, удовлетворения никакого.

    Рейхстаг… ну, да, лучше чем в COD2. Знамя воздвигают не Егоров и Кантария а хуй знает кто. Историческая достоверность, видимо.

    Игра хороша только двиглом КОД4, который означает сверхгладкую и быструю модель перестрелок — во многом благодаря aim assist’у или как его там… то есть fun фактор на высоте. Сторилайн и эмо — 3/5 в сравнении с КОД4.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Самолет и Сталинград — единственные моменты в духе четвертого. Мне они очень понравились.

      1. Аватар пользователя ga1j1n

        Ну… бывает. Хотя ни то, ни другое не сравнить с соответствующими миссиями в К4.

        Фактические сие произведение есть быть КОД2 пересобранная на другом движке с вкраплениями MOH Pacific Assault.

    2. Аватар пользователя brut17

      Разве в КоД 2 был рейхстаг?

        1. Аватар пользователя mipole

          Вы тупые? Рейхстага не было!
          Он был в первом коде

          1. Аватар пользователя lt_charlie

            +1 Последняя миссия в первом.

  2. Аватар пользователя dxpresso

    Самое смшеное (или грустное) то, что и здесь нашлись идиоты, которые матерят разработчиков из-за того, что советских солдат показали прямо таки зверьми.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да там кича много по-прежнему. Наоборот круто. Немцев даже жалко. Советская кампания — это как рэмбо 4.

    2. Аватар пользователя lt_charlie

      Ну, если судить по игре пленных реально брать не стоило, американцы попробовали, и что из этого вышло?:))
      А так — это обычный миф о восточных ордах, не бравших пленных, но который здесь очень органично вписался.:))

  3. Аватар пользователя pro_elijah

    Ставицкому не понравилось, чувствую тема второй мировой ему уже так осточертела.

    1. Аватар пользователя brut17

      Она всем осточертела.

  4. Аватар пользователя daddy_bes

    Так себе игра, прямо скажем, после четвертой части вообще не смотрится, лучше бы они дальше развивали тему международного терроризма/исламского фундаментализма/плохих русских/ультралевых радикалов и т.д., не стоило во Вторую Мировую опять возвращаться…

    Слишком настойчивое желание срубить деньжат по быстрому:(